Допустим я хочу Гольфа.

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры
Зато они в ремонте эти 1.2 и 1.0 дороже,ты сам представь как можно получить 102 л.с. с 1.2 литра,там напихано всяких причиндалов.
Там до ремонта он не доживёт. Дядя брал каддик новый с таким двиглом, и товарищ йети тоже новый. Через год это чудо немецкого автопрома работал громче, чем трактор Беларусь. А дилер говорит: это нормально! Т.е. если ОНО доживёт до конца гарантии, уже хорошо. А дальше только избавляться!
Надо ли говорить, что ни тот, ни другой, такое дерьмо себе больше не купят.
 
Зато они в ремонте эти 1.2 и 1.0 дороже,ты сам представь как можно получить 102 л.с. с 1.2 литра,там напихано всяких причиндалов.
1.2 77квт, 1.0 85квт, 1.5 110квт

на них надо ездить, а не ремонтировать
 
1.2 77квт, 1.0 85квт, 1.5 110квт

на них надо ездить, а не ремонтировать
Это получится только в случае, если есть возможность их каждый год менять новыми.
В наших реалиях либо очень дорогую машину, либо весту, их делают достаточно качественно из хороших, не мегасовременных, но качественных и проверенных временем комплектующих TRW, LUK и т.д.
 
Это получится только в случае, если есть возможность их каждый год менять новыми.
В наших реалиях либо очень дорогую машину, либо весту, их делают достаточно качественно из хороших, не мегасовременных, но качественных и проверенных временем комплектующих TRW, LUK и т.д.
да нормально они ходят вовремя обслуживай, лей норм бенз и маслобенз лучше 98
 
Тут как всегда пришёл я и рассказал всем что надо брать 1.9 TDI + DQ250

ИЛИ AFN!
 
а причем тут афн?
кстати если к современным авто прикрутить афн, думаю он ее просто с места не сдвинет
AFN Т4 транспортёр таскает, а если чипануть - бодро таскает
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
аудина современная, 2т, фольки 1,5 - 1,6т
мерин так вообще 2т+
бмв легкие
Тут мы бабу с воза выкидываем, чтоб кобыле легче было, но не для того, чтоб воз утежелить разными ненужными прибумбасами, которыми напичкана "современная" аудина весом 2т.
 
Ну если следовать традициям джипинга, и выкинуть нафиг всё лишнее, то потянет! :)
Есть у меня друзья джиперы, что Нива, что Паджерик скажем мягко, облегчены по максимуму! :LOL::LOL::LOL:
 
Тут мы бабу с воза выкидываем, чтоб кобыле легче было, но не для того, чтоб воз утежелить разными ненужными прибумбасами, которыми напичкана "современная" аудина весом 2т.
на удивление такая тяжелая машина, а повороты проходит очень легко, да еще и под газом
Ну если следовать традициям джипинга, и выкинуть нафиг всё лишнее, то потянет! :)
Есть у меня друзья джиперы, что Нива, что Паджерик скажем мягко, облегчены по максимуму! :LOL::LOL::LOL:
да так мможно делать, но это будет фан мобиль, а не утилитарная машина, коей является ауди
 
Назад
Сверху Снизу