BW PASSAT B3 9A 2.0Л KE-MOTRONIC 1991 ГОД заливает свечи и черный дым

denis8200

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Казахстан ,Балхаш
Авто
VW passat 2.0 9A 1991г.
Автомобиль
VW PASSAT B3 1991
Двигатель
2.0 9A
день добрый уважаемые гуру VW. помогите устал бьюсь во все сто .все отворачиваются.у меня автомобиль VW PASSAT B3 9A 2.0Л KE-MOTRONIC 1991 ГОД .паук в простонароде. зажигание выстоновленно, а свечи все в черной сажи и дым валит с глушака. свечи новые проехал пару км и выкрутил а они все черные.говорят бензин заливают .сказали разберись с пауком это он виноват
.у нас город 50000 человек мастеров по паукам нету .подскажите куда лезть и что сделать:unknw::unknw:

 
и как быть теперь,
самому ведь можно сделать,если кто подскажет с чего начать
 
нечего похожего на мою проблему нету там
 
Хм... По ссылке отмотать в самый низ, потом чуть наверх. Скачать 3-4 книжки, изучить. :hat:
Ну или везти в Караганду или Алма-Ату, там вероятно починят. Первый вариант ощутимо проще.
 
Последнее редактирование:
Механический впрыск,очень большая проблема не только на VW,но и на мерсах,и на Audi.Мой совет менять систему впрыска на другой тип впрыска,что проблематично.Проще купить другой двигатель с проводкой и ЭБУ.
Двигатель 2Е переделывали вообще под карбюратор,а у тебя 16V вроде.Короче геморойный двигатель.
 
Или Январь внедрять
 
Самое верное средство.

Встречались и установочные комплекты в продаже, их и на мерсы и на ауди ставили пачками.
Когда есть уже готовые оптимизированые комплекты,то это отлично.Юра,а на моник кто нибудь ставил январь?Догадываюсь,это Серега 21.
 
Мне кажется, ТС расстроился, и ушел демонтировать двиг для сдачи в чермет... :(
 
Хотя можно купить ремкомплект на ке жидроник, и много много букаф прочесть и самое главное понять написанное.
 
Когда есть уже готовые оптимизированые комплекты,то это отлично.
Юра,а на моник кто нибудь ставил январь?

Догадываюсь,это Серега 21.
Да, были и на 4 и на 5 цилиндров.
Вроде ставили, но на его ставить с заменой головки. Я весь комплект собрал включая Я-5.1.., головку PF с форсунками, проводку 2115, репер, датчики и пр. Проект отложил до следующего сезона, зимой как время появится буду делать контроллер ШДК, чтобы потом января в онлайне откатывать по широкополосной лямбде.

Нет, он моник вместо карба на 2105 ставил.
 
Назад
Сверху Снизу