Посоветуйте куда сейчас в Москве с ремонтом глушителя.

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 966
Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 070
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.
Хочу чтобы нормально открутили выпуск и нормально сделали гофры, а не как любят многие как-нибудь примажем на весу.
 
Никто не откручивает. Все варят на весу. Попробуй в ВДВ позвонить. Если согласятся - будет пипец, как дорого.
 
В своё время сам снимал приёмную трубу,делал кондуктор,собирал на нём и отдавал на сварку.
 
Хочу чтобы нормально открутили выпуск и нормально сделали гофры, а не как любят многие как-нибудь примажем на весу.
Отверни сам, подготовь для сварки сам и отнеси где варят полуавтоматом .
 
Ну чую так и придется, точней откручу ослаблю всё сам, а потом на месте буду договариваться чтобы прихватили сняли и и проварили нормально.
 
Только что переваривал гофру. Снимали, варили, ставили. Очень аккуратно.
Там еще запчасти, мойка, шиномонтаж, и можно пройти ТО.
Ореховый б-р, 26А. АвтоМетроИнвест-Д.
8 985 610 9877
 
я с середины 90-х годов и по сей день только в АТТ всегда решаю проблемы с выхлопной системой ,но как говорится на вкус и цвет
 
я с середины 90-х годов и по сей день только в АТТ всегда решаю проблемы с выхлопной системой ,но как говорится на вкус и цвет
Ну, соббссна, я про них недавно в другой теме писал, конкретно про Первомайку, так то их по всей Москве раскидано. В принципе, да, неплохой выбор всего, и делают неплохо, по крайней мере, на Первомайке.
 
Назад
Сверху Снизу