VR6 AAA глохнет на ходу, ошибок нет, но есть непонятное

  • Автор темы VITALLK
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
То есть, были три кривых параметра из за дохнущего ДПРВ?
Было еще хуже. Все 1,000 в 6-й группе и 128 в группе 000 с 4 по 8 позицию.
201107_1.png

Вот я у кого-то среди скринов диагностики видел, как происходит расшифровка каждой из 10 позиций группы 000 при наведении мыши на каждую из этих 10 областей. У меня такого нет. Возможно, нужен какой-то другой вариант программы или другой LBL -файл, если у кого есть - подскажите, поделитесь, пожалуйста.
 
Вот я у кого-то среди скринов диагностики видел, как происходит расшифровка каждой из 10 позиций группы 000 при наведении мыши на каждую из этих 10 областей.
Тут, наверно: Лямбда зонд (параметры выдаваемых сигналов)
Возможно, нужен какой-то другой вариант программы или другой LBL -файл
Полагаю, второе. В lbl, лежащем в архиве нулевая вообще не расписана.
если у кого есть - подскажите, поделитесь, пожалуйста.
для этой версии нулевая группа вообще нигде никак не расписана, не удалось пока найти для VW
При этом:
На мой взгляд, достаточно было бы оставить одну нулевую группу (там почти всё тоже самое, только в одной куче)
Т.е. Вы можете сами, отсоединяя датчики "вычислить" поля, отвечающие за них, а дальше, включая дедукцию, хотя бы приблизительно расписать коэффициенты по нулевой группе. Недавно я обьяснял как (правда там в lbl нулевая была расписана, что упрощает): УОЗ по осцилограмме
:hat:
 
Спасибо, я пользовался этими сносками.
Контекстное меню с подсказками выходило при наведении на каждое из 10 окон. Поищу где встречал.
 
Контекстное меню с подсказками выходило при наведении на каждое из 10 окон.
Может, это есть в эльзе? :unknw:
Если нулевой вообще нет в lbl
IMG_20201207_170227.png

, то ни одна программная оболочка не сможет отобразить того, чего нет, ихмо. :hat:
 
@VITALLK, а вот это
IMG_20201207_230243.png

начиная со страницы 69
IMG_20201207_230334.png

не нулевая группа, которую можно легко в lbl вписать?
 
@VITALLK, а вот это
Это у меня есть, даже в бумажном виде. Почитаю повнимательнее. Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу