Фотоотчет Ключ домофона

  • Автор темы Chucky
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
Копилка знаний: Ключ домофона.

Эта проблемка для меня началась лет 30 назад, когда я получил новое жилье и с ним допотопный, подъездный домофон, типа Даллас или Визит. Выдали мне вот такой ключик…
unnamed.jpg



Радостно стал пользоваться таким ключиком, но не долго. Таблетка вывалилась и потерялась.
Пошел заказать еще один. Так как второго чипа не было, заплатил за выезд к подъезду мастера и за изготовление самого ключа.
Через какое то время пластиковый кронштейн переломился и я ходил с огрызком. Это был единичный случай…в основном крепления разбалтывались и таблетки выпадали.
Долго я мучался! Заказывал кронштейны на Али, за копейки, перепрограммировал чипы. Недавно мне надоело)))
Почитал, посмотрел. На самом деле мучался не только я! На суд зрителей, гордо, выставлялись поделки колхозников, например такие…
157030118915683100.jpg



Меня такое совершенно не устраивало, пока я не нашел вот это фото…
maxresdefault.jpg


Порылся еще и набрел на единственного мастера в Москве, который делает обалденные вещи!
Вот такая красота из латуни с патиной...
001.png
2020-10-15 (1).png
2020-10-15 (4).png
2020-10-15 (5).png
2020-10-15 (3).png
2020-10-15 (6).png


Латунь не люблю с детства! От нее пахнут руки. Другого мастер предложить ничего не мог, и начались долгие переговоры. Я просил только нержавейку.
Первый вариант вышел блином) Шеф сломал пять метчиков, нарезая резьбу!
И вот вчера я получил свой заказ. У мастера все получилось. Я просил попроще, без насечек и фигнюшек. Что бы было похоже на печать королей) Вот оно…

de465900a99811787cb96bf0279q.jpg
57bc3b823c47abd2aaeed6ffe9hs.jpg


Теперь ничего не потеряется, надежно скручено винтами.
Статья не несет никакой рекламы и носит чисто ознакомительный характер!
Просить меня дать ссылочку не надо. Все есть в нете! Все мир)

20201014_191707.jpg
20201014_191625.jpg


З.Ы. Спешл для суровых парней, берущих пластиковые ключи по дешману за три копейки…я никого не заставляю и не навязываю свои поступки! Я перфекционист, люблю все красивое и денег не жалею. Большинство ходит в псевдоджинсах за 100 рублей и им хорошо. Каждому свое.
 
Тоже люблю хорошие вещи и главное хорошего качества
 
Я перфекционист
Димка, ну, ключ от верхнего замка ты слил в сеть на 100%, считай, одного замка у тебя уже нет.
Второй, в этом случае, что ты закрасил, вполне может сдаться за минуту при помощи специально подготовленной болванки и смолы.
Я бы убрал эти фотки, и переделал не неиспользуемые ключи, или вообще без ключей....
 
Димка, ну, ключ от верхнего замка ты слил в сеть на 100%, считай, одного замка у тебя уже нет.
Второй, в этом случае, что ты закрасил, вполне может сдаться за минуту при помощи специально подготовленной болванки и смолы.
Я бы убрал эти фотки, и переделал не неиспользуемые ключи, или вообще без ключей....
Фил, ну это уже паранойа)
Слил ключ от почтового ящика...капец, остался без газет)))
У меня еще видеонаблюдение, так что жду в гости, с болванками и смолой
 
Назад
Сверху Снизу