Ремонт рулевой рейки

Да, про длину уже читал... Есть над чем подумать (дописал в предыдущем высказывании))))
Не над чем тут думать. Рейка хорошая, у меня З, что ли, года, отъездила без нареканий, потом еще полгода у новхоза, теперь ещё где-то ездит наверняка
 
Да, про длину уже читал... Есть над чем подумать (дописал в предыдущем высказывании))))
Пытался по номеру в ЕТКЕ найти китайскую рейку именно для пассата Б4, emex, ничего не предложил... понятно что для черри и не должен был, возможно плохо искал...
 
Только, со штуцером я там малька напортачил, там резиновое кольцо должно было стоять, его на сервисе просрали, когда я еще машину по сервисам по дури гонял, а в ЕТКУ я, чёта, по тихой грусти глянуть не догадался... :LOL:
 
Только, со штуцером я там малька напортачил, там резиновое кольцо должно было стоять, его на сервисе просрали, когда я еще машину по сервисам по дури гонял, а в ЕТКУ я, чёта, по тихой грусти глянуть не догадался... :LOL:
Извини за недопонимание? рейка от черри тоже Б/У была?
 
Понятно... а новая на черри сколько стоит? по чему воМКАДье родную Б/У не взял - не нашел? или посвежее искал?
Родные все старые, убитые и дороже в 3-4 раза.
Забить номер рейки в экзист или эмекс не пробовал? На фотке в посте по линку он есть, разобрать можно. Сколько новая - не интересовался, по двум причинам. И б/у- шная норм, и в запчасти идёт второй сорт зачастую.
 
Последнее редактирование:
Не над чем тут думать. Рейка хорошая, у меня З, что ли, года, отъездила без нареканий, потом еще полгода у новхоза, теперь ещё где-то ездит наверняка
У меня лет восемь уже трудится.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу