стоит ли в моем случае заниматься кузовом или ездить как есть

что делать в моём случае

  • забить и ездить как есть

    Голосов: 1 100,0%
  • красить локально в гаражах чтобы было подешевле

    Голосов: 0 0,0%
  • сделать полный перекрас

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
VIT1855

VIT1855

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Авто
VW Jetta 2008 года
Автомобиль
jetta 5
Двигатель
1.6 BSE
Всем привет,
пол года назад купил jetta 5, 2008г. BSE на автомате за 330000р., я 3-ий хозяин. Машинка мне очень нравится и устраивает во всём, есть масложор, но с ним планирую в ближайшее время бороться заменой колец и колпачков. Продавать в ближайшее время авто не планирую да и за эти деньги найти лучше вариант авто другой марки кажется сомнительной затеей, да и после jetta конечно уже и требования к машине повыше

Так как на машине до меня ездила девушка, то имеются притертости, царапины. Я не имею в виду жизненные коцки, которые понятное дело будут, а говорю именно про такие вещи которые портят внешний вид, так вот обидно что почти на всех элементах есть такие косячки и получается чтобы привести кузов в порядок с учетом полировки мне насчитали 40т. это именно локальный окрас+полировка.
Мужики вот как считаете есть смысл вкладываться в локальный окрас или уже всю машину облить или вобще забить и ездить дальше как есть :drive:
Лишних денег нет, но есть надежда что если приведу кузов в порядок то при продаже когда-то не сильно потеряю от той стоимости за сколько машину покупал
 
еще раз повторюсь, что покупкой доволен и что брал видел. За сумму в 330 цена/качество меня устроило, либо был вариант брать lacetti/accent но я не стал это делать. Было бы больше денег взял бы машину в лучшем состоянии
:drinks:дружище, это не крик души, хотелось бы услышать ваши советы как поступить
 
:drinks:дружище, это не крик души, хотелось бы услышать ваши советы как поступить
Надо видеть авто, чтобы дать советы.
Сколько стоит облить авто и сколько устранить царапины с потертостями?
 
Надо видеть авто, чтобы дать советы.

Золотые слова :) ...
Лучше раз увидеть-чем сто раз услышать.
И ещё-в наше время есть специальные чудо-маркеры для ЛКП авто.
 
Лишних денег нет, но есть надежда что если приведу кузов в порядок то при продаже когда-то не сильно потеряю от той стоимости за сколько машину покупал
Красят перед продажей. Да и то, если только оно того стОит.
 
Назад
Сверху Снизу