Колба бензонасоса

  • Автор темы неснег
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 784
  • Теги
    втулки

неснег

Мастер советчик
Сообщения
189
Реакции
9
Город
Казахстан, Павлодар
Авто
vw passat B3 1993 1,8 ABS, МКПП, Mono-Motronic, ГБО 2, серый - пресерый
Автомобиль
Пассат вз 1993
Двигатель
АВS 1.8
Здравствуйте, при разборке колбы бензонасоса, чистке сеточек обнаружил, а скорее всего это реакция на карбклинер, что втулки из мягкой резины между которыми покоиться (числом шесть) крошиться, разрушаются и эта крошка забьет любые фильтры имхо.
Существует ли ремкомплект?
Может от чего нибудь подойдёт, кто сталкивался.
Кусочки топливного шланга по размерам отрезанные могут решить хотя бы временно?
IMG_20200831_181817.jpg

Короче порезал топливный шланг на подходящие по размерам кусочки. Шибко мягко насосу не будет конечно, но главное чтобы этот колхоз не начал также крошиться.
 
Последнее редактирование:
И демфера заменил на пластиковые же:
 
Можешь одеть обычные резиновые шланги,только чтоб качественные были.И откуда их 6,один подача другой обратка,или я не понимаю что за там какие то ещё резинки:unknw:
 
Миха, ну вот скажи мне - откуда такая голова?! И, вот этой самой головой!..:rtfm:
И, как всё это в этой голове помнится и не перемешивается?!.. :hat:
 
Off
Миха, ну вот скажи мне - откуда такая голова?
Какая такая? :unknw: Обычная, два уха, как родители и планировали. :)
И, вот этой самой головой!..:rtfm:
Гвозди я ей, пока, - не забиваю! :rtfm:
Начальству нравится:
"Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона!" :rtfm2:
И, как всё это в этой голове помнится и не перемешивается?!.. :hat:
Перемешивается все - в желудке. ;) А склероз проявляется на недавних событиях, то, что было давно - помнится еще долго. :lol2:
 
Спасибо, буду иметь ввиду. Что то мне подсказывает, что не в последний раз я был в тех краях).
Лазил я в колбу из-за того что заводиться стал с пятой- седьмой серии. Диагностика манометром показала что как раз с пятого- седьмого раза насос набирает необходимое давление, то рывком, то ступеньками. Короче говоря замена топливного фильтра и очистка обоих сеток в колбе решили вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу