Подойдут ли задние фонари от polo 2005-2009 рестайлинг на polo 2002-2005?

лис

Участник
Сообщения
21
Реакции
0
Город
Днепр
Авто
volkswagen polo 2002-2005 1.2
Автомобиль
volkswagen polo 2002-2005
Двигатель
1,2
Добрый день всем кто заглянул в данную тему.
Простой вопрос:
Подойдут ли задние фонари от volkswagen polo 2005-2009(рестайлинг) на volkswagen polo 2002-2005?
 
Никто не сталкивался с данным вопросом?
 
Зайди на элкатс, выбери эти фонари для своей и посмотри, куда ещё ставятся.
Post automatically merged:

Буфер обмена01.jpg
 
Последнее редактирование:
да я уже давно сам залез и картинку выше выложил. нет, они только с 05 по 10 год ставились. если экзист не брешет. :LOL:
зайти на exist.ru, вбить парт номер своих фонарей в поиск, нажать на применимость и смотреть.
 
Подойдут ли задние фонари от volkswagen polo 2005-2009(рестайлинг) на volkswagen polo 2002-2005?
вот вам картинки:

Поло 2002-2005, левый задний фонарь


Поло 2005-2009, левый задний фонарь

срАвнивайте ...

но опора под лампы (корпус, в который устанавливаются лампы) визуально рАзные. Очевидно что и в кузове штамповка посадочная будет различаться.
 
@Андрей VW Passat B3, @Dima012, спасибо ребята!
я надеялся не только у меня такой вопрос был и кто нибудь уже пытался осуществить подобное
 
@SergeyAksen, спасибо! что и требовалось узнать...
 
Ты нажал "спасибо" рекламщику, аккаунт которого сегодня ликвидируют. Просто, обычно это происходит быстрее, но, видимо, сегодня глобал модераторы заняты сильно.
 
Ты нажал "спасибо" рекламщику, аккаунт которого сегодня ликвидируют. Просто, обычно это происходит быстрее, но, видимо, сегодня глобал модераторы заняты сильно.
Который набил тут 1 из 10 необходимых ему сообщений, что бы в 11-м воткнуть ссылку. :mad::mad::mad:
 
Если кто ставил альтернативные задние фонари, скиньте ссылочку

фонарь.jpg
 
но вы же из Украины ....

неУжто поисковик по интернету у вас не работает ?
Ыыыыы!!!... У нас в офисе сегодня тоже на пару часов интернет отвалился... Походу, это ваш поствыборный вирус интернет у соседей валит! :lol2:
 
Или коты это тема любителей VW?:LOL:
Off
Нет, это персональные предпочтения. Например, на моей - мой настоящий, ныне живущий в загородном доме кот...
А что?... ;)
и Алисы у нас нет...)
А она то тут при чем?...o_O

Мож, и окейгугла нету?...:lol2:
 
Назад
Сверху Снизу