Электросхема Б3 88\89

L0neWarri0r

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Vologda
Авто
VW Passat B3 Variant 1.6 1F 1989г.
Автомобиль
Passat B3 1989
Двигатель
1F
Привет, помогите пожалуйста найти общую схему на B3 от 88/89-го года,
модель - июль 89 - август 90-го, кислородник с одним проводом. Которые попадались, везде лямбда на 4.
 
Привет, помогите пожалуйста найти общую схему на B3 от 88/89-го года,
модель - июль 89 - август 90-го, кислородник с одним проводом. Которые попадались, везде лямбда на 4.
Ты в натуре, не прикалываешься?.. o_O Вот тут, на сайте, в разделе документации Ремонт Фольксваген Пассат Б3 своими руками: документация, фотоотчеты для VW Passat B3 (31) по В3 черта лысого можно найти, я точно качал когда-то оттуда схемы, где для RP были схемы с одним проводом... Но, сейчас перелопачивать всю эту туеву хучу материала банально нет времени, давай сам как нибудь... :unknw:
 
Ты в натуре, не прикалываешься?..
Если только немного (я же не трогаю тему ;) ).
У vw на моно-джетрониках лямбду с подогревом устанавливали в зависимости от наличия катализатора (с установкой соответствующего реле управлением подогревом):
При этом отдельных схем для такого мелкого отличия VW не выпускал. Он в описаниях уточнял про разьем подключения лямбды.

Я долго искал свой вариант (для моно-мотроника 1.2.1), нашел и выложил на сайт. Однако, на моно-мотрониках уже было другое уточнение (они уже не выпускались в "безкатализаторном" варианте) и лямбды с подогревом устанавливались в зависимости от наличия/отсутствия на машинке АКПП.

Вот так выглядит эта часть моей схемки и примечание к ней в части разьема Т4:
IMG_20200316_183240.png

Т.е. автор просит отыскать ему схему моно-джетроника с подробными комментариями типа моей. ;)
 
Т.е. автор просит отыскать ему схему моно-джетроника с подробными комментариями типа моей. ;)
То есть, ты хочешь сказать, что в том разделе, на который я линк дал, такой схемы нет?... Я ж качал кажись когда-то, лет эдак... 8 назад... Думаешь, с тех пор что-то пропало?... :unknw:
 
ты хочешь сказать
Я хочу сказать, что схемы моего b3 1991 г. с моно-мотроником на RP, который вообще всего год выпускался :) на сайте не было, пока я ее не нашел по друзьям, отсканил и выложил через Николая. :)
:hat:
Если у тебя есть - welcome! (Хотя ТС ничего не мешает использовать и те схемы, что он видел, с учетом мной выложенного сейчас здесь :) ). :hat:
 
Спасибо, не могли разобраться просто, наколхожено там или такая лямбда и должна быть.
 
На всякий случай, штатный (оригинальный) одноконтактный разьем T4 (для лямбды без подогрева) и на моно-джетронике и на моно-мотронике выглядит так:
Штатный разъём лямбды на моноджетронике RP

 
Назад
Сверху Снизу