Куплю гольф 4 или бору

  • Автор темы ZEMLYAK 86
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры
Вот именно что есть!
И ты со своими иврами :sick: не лезь, у нас рублёвая зона!
Новые ауди стоят как несколько квартир не в Москве, только вот квартиры не дешевеют, не ржавеют, не разобьёшь, квартиры могут и доход пассивно приносить. А консервную банку за такие деньги брать, это вот только когда их совсем девать некуда.
1750000р это совсем немного для нового
авто тем более ауди
квартира как жилье дохода не приносит.
а если принесет, то в будущем.


а машина это то чем пользуешься сегодня, и сегодня должно быть удобно.
великая цель не должна идти в разрез и в ущерб сегодняшнего дня, т. к его брльше не будет
Post automatically merged:

Вот именно что есть!
И ты со своими иврами :sick: не лезь, у нас рублёвая зона!
Новые ауди стоят как несколько квартир не в Москве, только вот квартиры не дешевеют, не ржавеют, не разобьёшь, квартиры могут и доход пассивно приносить. А консервную банку за такие деньги брать, это вот только когда их совсем девать некуда.
новая квартира не стоит1, 8лям, дороже 100%
Post automatically merged:

В основном в цене.
г3 и г4? тогда любые гольфы отличаются только ценой
 
1750000р это совсем немного для нового
авто тем более ауди
квартира как жилье дохода не приносит.
а если принесет, то в будущем.


а машина это то чем пользуешься сегодня, и сегодня должно быть удобно.
великая цель не должна идти в разрез и в ущерб сегодняшнего дня, т. к его брльше не будет
Post automatically merged:


новая квартира не стоит1, 8лям, дороже 100%
Post automatically merged:


г3 и г4? тогда любые гольфы отличаются только ценой
В наших местах это квартира в новом доме, в не самом плохом районе, если вторичка, то двушка или даже трёшку можно найти в неопрятном состоянии.
:fool: Такую если сдавать в найм то это треть, или даже половина среднемесячной зарплаты, с учётом накладых расходов. Некоторые умудряются сдавать посуточно типа отеля и тогда доход может быть в несколько раз выше.

Машина это самое ненадёжное вложение денег, дорогую можно брать только в случае если их девать некуда.

Вот совершенно новый дом, метров 300 от моего https://www.mirkvartir.ru/253061455/

И состоянием.
Юр, бывали прецеденты, из ярких (извини, что вики, так быстрей, но инфа верная): Японский финансовый пузырь — Википедия
Я же говорил, про реалии...
 
Последнее редактирование:
В наших местах это квартира в новом доме, в не самом плохом районе, если вторичка, то двушка или даже трёшку можно найти в неопрятном состоянии.
:fool: Такую если сдавать в найм то это треть, или даже половина среднемесячной зарплаты, с учётом накладых расходов. Некоторые умудряются сдавать посуточно типа отеля и тогда доход может быть в несколько раз выше.

Машина это самое ненадёжное вложение денег, дорогую можно брать только в случае если их девать некуда.

Вот совершенно новый дом, метров 300 от моего https://www.mirkvartir.ru/253061455/

И состоянием.

Я же говорил, про реалии...
Машина это не вложение денег, это средство передвижения.

Квартиры в новом доме, недалеко от квартиры.
парковочное место на рубли дороже стоит

в деревне соседних пару домов продается по 330евро
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Машина это не вложение денег, это средство передвижения.

евро
Совершенно верно и нехрен вкладывать, а ездит каждый волен на том, на чём хочет.
Прошу принуждение к покупке рено и пр. считать нарушением правил и впредь жёстко наказывать нарушителей.

Что это такое, матершина или что?
Если намёк на иностранные деньги, так vwts.ru находится в рублёвой зоне.
 
ребята давайте по факту, может у кого то кто то из знакомых продает типа ап
 
ребята давайте по факту, может у кого то кто то из знакомых продает типа ап
думаю если кто то продает то напишет, но сдается мне что в массе это дрова, самые молодые машины 13лет, судя по фото что продают, там реальные дрова
 
ребята давайте по факту, может у кого то кто то из знакомых продает типа ап
Off
Ёха не умеет по факту. У него нет фактов. У него сплошная гейропская пропаганда и шоры во всю морду. Даже калькулятор не помогает. Сколь уж я пытался его вразумить - всё впустую. Аж ноги опустились!.. Ничего уже с этим не поделать.:unknw:
 
Его надо забанить!
 
Off
Ёха не умеет по факту. У него нет фактов. У него сплошная гейропская пропаганда и шоры во всю морду. Даже калькулятор не помогает. Сколь уж я пытался его вразумить - всё впустую. Аж ноги опустились!.. Ничего уже с этим не поделать.:unknw:
по факту непринципиально машине 15 летили 20 лет, т. к и то и другое уже дрова
 
Что именно стоит в гараже
 
зачем тебе такое старье
Но но но, прошу не выражаться! Боры ещё огонь!
Почему, 1,8 AGN тоже норм мотор, проблем за 9 лет не доставлял.
1750000р это совсем немного для нового
авто тем более ауди
квартира как жилье дохода не приносит.
а если принесет, то в будущем.


а машина это то чем пользуешься сегодня, и сегодня должно быть удобно.
великая цель не должна идти в разрез и в ущерб сегодняшнего дня, т. к его брльше не будет
Post automatically merged:


новая квартира не стоит1, 8лям, дороже 100%
Post automatically merged:


г3 и г4? тогда любые гольфы отличаются только ценой
Вопрос в другом, просто у многих доход не позволяет брать машины за 1,7 млн, даже в кредит. Ну или если берут, то это уже не Ауди и не Гольф. У нас на севере они не практичные, низкие. Берут Ниссан Икстрейл, Митсубиси Паджеро и т.п.
ребята давайте по факту, может у кого то кто то из знакомых продает типа ап
Я пока не продаю, жалко. Вторая машина Логан2 , после неё в Боре приятнее ехать, хотя Логан и зашумленный, и с музыкой подшаманили до меня, но всеравно не то. Не совсем чтобы отврат, но скажем так, в каждой из них есть свои плюсы. Логану за подвеску пять! Там где Бора болезненно переваливается, Логан даже не ощущает эти ямки.
 
Последнее редактирование:
Но но но, прошу не выражаться! Боры ещё огонь!

Почему, 1,8 AGN тоже норм мотор, проблем за 9 лет не доставлял.

Вопрос в другом, просто у многих доход не позволяет брать машины за 1,7 млн, даже в кредит. Ну или если берут, то это уже не Ауди и не Гольф. У нас на севере они не практичные, низкие. Берут Ниссан Икстрейл, Митсубиси Паджеро и т.п.

Я пока не продаю, жалко. Вторая машина Логан2 , после неё в Боре приятнее ехать, хотя Логан и зашумленный, и с музыкой подшаманили до меня, но всеравно не то. Не совсем чтобы отврат, но скажем так, в каждой из них есть свои плюсы. Логану за подвеску пять! Там где Бора болезненно переваливается, Логан даже не ощущает эти ямки.
х трайл или паджеро это другие машины.
нахрена мне х трал или паджело, если они мне впринципе не нравятся.

ауди или гольф на ходу прекрасные машины.

и что то я сомневаюсь что паджеро или х трайл стоят 1,7мил новые


у тебя бора просто старая, на новой машине подвеска отличная.
а у логана я ездил подвеска полное гавно
 
х трайл или паджеро это другие машины.
нахрена мне х трал или паджело, если они мне впринципе не нравятся.

ауди или гольф на ходу прекрасные машины.

и что то я сомневаюсь что паджеро или х трайл стоят 1,7мил новые


у тебя бора просто старая, на новой машине подвеска отличная.
а у логана я ездил подвеска полное гавно
Ауди и Гольфов у нас крайне мало, а кроссоверов и жипов много.

Ну не 1,7, подороже. Но и Гольф 7 в салоне стоял с ценником около 2 млн, а сейчас и вовсе их нет, есть только Поло седаны и Джетты.

На Боре подвеска то менянная, она просто другая, хорошо держит дорогу на трассе, но на маленькой скорости на ухабах переваливается. А на Логанах подвеска как раз на ухабистых дорогах глотает ямы. Подвеска на Логане неубиваемая.
 
Ауди и Гольфов у нас крайне мало, а кроссоверов и жипов много.

Ну не 1,7, подороже. Но и Гольф 7 в салоне стоял с ценником около 2 млн, а сейчас и вовсе их нет, есть только Поло седаны и Джетты.

На Боре подвеска то менянная, она просто другая, хорошо держит дорогу на трассе, но на маленькой скорости на ухабах переваливается. А на Логанах подвеска как раз на ухабистых дорогах глотает ямы. Подвеска на Логане неубиваемая.
точно такая же не убиваемая как на любой другой машине.
сколько служат шаровые+?
наконечники
аморты?
с/б

часто когда речь идет о неубиваемости на деле сводится к цене ремонта, типа если дорого ремонт говно подвеска, если дешево, и каждый день не меняшь, то неубиваемая.


думая если на гольфе заменил бы просто пружины, в подвеске ничего не стучало.
а пробег то норм уже и нихрена там не менялось никогда.
 
А я бы брал гольф с ALH! Вот так вот
 
Назад
Сверху Снизу