Портативная колонка, кто что использует?

  • Автор темы byasha
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
byasha

byasha

Эксперементатор-Недоделкин
Сообщения
1 481
Реакции
359
Город
М.О. Монино-Лосинки
Авто
MB W203 С300-4matic 2006. MB X253 GLC 250-4matic
Суть в названии темы. Кто что пользует?
Из приоритета какой нить бюджет до 10 рубл и желательно динамик от 12. Юзаю по валдберису, озону итд, отзывы разные
 
Суть в названии темы. Кто что пользует?
Из приоритета какой нить бюджет до 10 рубл и желательно динамик от 12. Юзаю по валдберису, озону итд, отзывы разные
SONY SRS-XB31 - Очень неплохо звучит. Дорого, мля!... Но, в бюджет уложишься.
Marshall Stockwell. Отпад, но еще вдвое дороже от Сони. И не защищена от влаги. Видимо, от того и плюсы звука.
 
На сони динамик явно не 12)) Мне из простых китайских
 
На сони динамик явно не 12)) Мне из простых китайских
Тогда смотри жабий эль ))) ( JBL ), всё остальное жалкое подобие. В твой бюджет можно интересный вариант подыскать. Другое дело в 1000-1500рЭ уложиться, тогда бы посоветовал DOSS.
 
Google home юзаю, при желании можно запитать от прикуривателя/пакрбанка но увы, это не совсем то, что ищут в ключе "портативности"
 
Сам собрал. Два комплекта. Затраты на каждый около 700 рублей. Звук в десятки раз лучше, чем у пластмассовых балалаек
 
Сам собрал. Два комплекта. Затраты на каждый около 700 рублей. Звук в десятки раз лучше, чем у пластмассовых балалаек
Если колонки/динамики покупать, а не из запасов брать, то ещё тысячи 2-5 плюсом, аккумы 18650 штуки 3- 4 по 2000-2500мА по 300-350рЭ на Али, да платы CC-CV с балансиром к ним ещё рублей 350-500 ... :)
 
Я нашел DENN 815. А уж потом я его доработаю
Внешне какая то жуткая пластиковая кастрюля. Ими вроде как М-Видео барыжит, к ним можно зайти живьём послушать это чудо. Полагаю, что это что то с Али, с накруткой раза в 2-3. Как наушники Bluedeo, которые я покупал на али за 1200, а елдарада с м-видио их по 3500 барыжили. Если за цену али оно по качеству звука соответствует, то для 3500 это жуткий кал...
 
Ну, а какой нибудь популярный Bose послушать никому не приходило в голову? Чисто для сравнения, не обязательно покупать
 
Внешне какая то жуткая пластиковая кастрюля. Ими вроде как М-Видео барыжит, к ним можно зайти живьём послушать это чудо. Полагаю, что это что то с Али, с накруткой раза в 2-3. Как наушники Bluedeo, которые я покупал на али за 1200, а елдарада с м-видио их по 3500 барыжили. Если за цену али оно по качеству звука соответствует, то для 3500 это жуткий кал...
Да, только в Мвидео она 9900 , а я заказал за 5. Мне Главное динамик 15шка на СЧ\ВЧ ну может быть и низы какие то даст, а там доработаю.
Я слушал ее - орет на всю ивановскую)). Мне на дачу и без доработки хватит. ( в гараже саб активный 10 ка + пассивный 12 и усилок это для дальнейшей доработки)
 
Да, только в Мвидео она 9900 , а я заказал за 5. Мне Главное динамик 15шка на СЧ\ВЧ ну может быть и низы какие то даст, а там доработаю.
Я слушал ее - орет на всю ивановскую)). Мне на дачу и без доработки хватит. ( в гараже саб активный 10 ка + пассивный 12 и усилок это для дальнейшей доработки)
На дачу можно было взять за эти деньги хороший жабий эль. По громкости, может и потише, но по качеству наверняка лучше. Да и не нужно на дачу сильно громкую, чтобы соседей не нервировать. :)
 
Назад
Сверху Снизу