Муки выбора игровой консоли, может быть все таки PS 5?

коуппить сонсоль и забыть про это на 10 лет
Сань, а откуда у тебя столько свободного времени, чтоб еще и в игрушки играть? Или, ты до сих пор так и не осознал еще, что век, отпущенный человеку, очень короток?... :unknw:
 
Сань, а откуда у тебя столько свободного времени, чтоб еще и в игрушки играть? Или, ты до сих пор так и не осознал еще, что век, отпущенный человеку, очень короток?... :unknw:
Ну, кто то тратит время на водку, кто то на рыбалку/походы... что плохого в том, чтобы посидеть отдохнуть пару часов за компом играя?
 
что плохого в том, чтобы посидеть отдохнуть пару часов за компом играя?
Я не знаю....
кто то тратит время на ...на рыбалку/походы
Там созерцательность, наблюдение природы, преодоление, борьба - реальные!... А что в этом экране?... :unknw:
 

:)
 
Сань, а откуда у тебя столько свободного времени, чтоб еще и в игрушки играть? Или, ты до сих пор так и не осознал еще, что век, отпущенный человеку, очень короток?... :unknw:
В сутках 24 часа: 8 часов на работу + 8 часов на сон + 8 часов все остальное (обед + утренние процедуры + транспорт + ужин + личное время); вычёркиваем сон и работу как процессы, в которых не надо искать себе занятия, выходит, что стандартная жизнь ровна кол-во дней × 8 часов, т.е. если не работать или не спать, то новая жизнь ровна кол-во дней × 16 часов. А это в два раза длиннее жизнь, чем стандартная.
Пора вот это уже понять.
 
Ну я понимаю что не работать никак не получится ... выходит ты не спиш ? ...
 
Удалёнка. +2 часа жизни. :LOL:
Не соглашусь, ибо прошел этот путь в период коронавирусной изоляции. Работа 12 часов в день занимала....:unknw: Как впёрся - и головы не поднять....:wall:
 
Ты уникален. Моя ненаглядная 1,5 месяца вставала в 8-55, а в 18-00 её уже не было за компом, всё ждёт до завтра, мир не рухнет.
 
Около 1,5 лет назад у 10ки была обнова, которая много где херила ви-фи, может у него только сейчас до этого апдейта дошло... :)
Я кстати сразу списался с нашим сис. админом в тот день, чтобы он накинул пару вариантов решения. Но он сходу не смог понять, что произошло. Учитывая, что у нас почти всех одинаковая модель. Т. е. я был первопроходцем и он взял драйвер на вооружение (так как сам сидит на мак буке).
 
Я кстати сразу списался с нашим сис. админом в тот день, чтобы он накинул пару вариантов решения. Но он сходу не смог понять, что произошло. Учитывая, что у нас почти всех одинаковая модель. Т. е. я был первопроходцем и он взял драйвер на вооружение (так как сам сидит на мак буке).
Прикольный у вас сисадмин....
В моей две-конторы-назад сисадмин, до сих пор там работает.... Как потом выяснилось, мы по децтву с ним "соседи" были, я на Старом Гае жил, а он на Молдагуловой.... До сих пор с ним общаюсь. Он всегда помогает. И всегда эффективно. Хоть, и не делает за меня мою работу, ибо это просто помощь. Он говорит, в каком направлении двигаться. И это всегда приносит результат. И он сам всегда находит решения, что касается его непосредственной работы. Таких сейчас найти почти нереально....
 
Прикольный у вас сисадмин..
Потому что этого не должно было произойти. Сейчас зашёл в Dell updater там висит каких то три критичных апдейта, в настройках везде стоит автооьновлегие, но ничего само не подтягивается.
 
Потому что этого не должно было произойти. Сейчас зашёл в Dell updater там висит каких то три критичных апдейта, в настройках везде стоит автооьновлегие, но ничего само не подтягивается.
Неееее, всё таки прикольный у вас сисадмин!.... :nose:
 
Короче я всегда был противником сосольщиков, и топил за крутые компы. Сейчас могу вынести объективное мнение (Юзаю PS4, крутой комп, МакБук Про). В каждой вещи есть свой кайф, плойка хороша эксклюзивами, игры можно брать Б/У на авито или покупать целые аккаунты по 100500 игр занедорого. Лучше управления чем на ПК никто ещё не придумал. На макбуке играть нереально))
Я бы к крутому телеку брал плойку:
1) Не проблем с зависонами - игра идёт так, как должна
2) Супербыстро - вкл, выкл
3) Эксклюзивчики!!!!
4) Совместимость PS4/5
У меня 4 работы и полное отсутствие времени, если хочется набить кому-то рожу в игре и на это есть 20 минут - плойка идеал.
 
Назад
Сверху Снизу