Сильный скрип при повороте вправо переднее левое колесо

  • Автор темы besson
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

besson

Завсегдатай
Сообщения
53
Реакции
0
Город
москва
Авто
vw passat 1989 rp1.8
Автомобиль
Be Passat b3 универсал 1989г
Двигатель
1,8рп
Пассат б3универсал,при медленном движении повороте вправо исходит сильный скрип металла с левого переднего колеса,при движении по прямой или повороте влево ничего не скрепит,думаю шрус или подшипник,только при сильном вывороте руля вправо и медленном движении,колодки не трут,подшипник не гремит,люфта нет,скрип очень сильный
 
Пассат б3универсал,при медленном движении повороте вправо исходит сильный скрип металла с левого переднего колеса,при движении по прямой или повороте влево ничего не скрепит,думаю шрус или подшипник,только при сильном вывороте руля вправо и медленном движении,колодки не трут,подшипник не гремит,люфта нет,скрип очень сильный
Это не ШРУС...
 
Подшипник не гремит нет люфта,колодки норма,скрип метала только при повороте вправо в левом перечнем колесе,на месте при повороте руля влево вправо все тихо
Post automatically merged:

Шрус хрустит,подшипник гремит,а тут сильный металический скрип
 
Звук метала по металу,пружина целая
 
Звук метала по металу,пружина целая

Звук повторяющийся с определенной частотой ?
Или лязгает хаотически ?

Кожухи грязезащитные на передних колёсах ещё есть ? По тормозному диски какой из них не трёт ?
 
Звук скрежет метала,только при медленном повороте вправо и сильном вывороте руля но не до конца при медленном повороте
 
Тормозной щит смотрел,он вообще есть,заедь на эстакаду или яму посмотри,может он у тебя после очередного ремонта весь кривой,вот и задевает за всё движущиеся детали:)
 
Решили вопрос? Такая же проблема при развороте когда потихоньку едешь, скрежет такой металлический как будто поезд тормозит. Минут через 10 как прогреется авто, пропадает. Соответственно пока до сервиса доезжаю ничего нет. Немого объяснить никому. Никто не понимает что говорю, как здесь на форуме ответили люди ничего не поняли
 
У ТС была шаровая, а у тебя колодки скрипят.
 
Так дело втом что тормоз я не жму, нога на газу
 
Так дело втом что тормоз я не жму, нога на газу
Перекашивает колодки в суппорте чутка, скорее всего. Поменяй, обслужи направляйки, и, можно ожидать, проблема уйдёт.
З.Ы. А о какой машине-то речь?...
 
Назад
Сверху Снизу