шины стираются неравномерно

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 210
  • Просмотры 12К
Собственная рука тоже выполняет ту же функцию, что и любая самая распрекрасная баба...:lol2:

Ещё поговорим про независимость?...;)
а независимость от чего?
рено жрет от 7 до 8л , и норм едет, так рено , грузовик!
Post automatically merged:

Ну и довещался! Теперь решения правительства не зависят от желаний народа.
мне как бы все равно что там от чего зависит, я телек не смотрю, радио у меня нет, новости раз в пол года прочитаю и норм
 
мне как бы все равно что там от чего зависит, я телек не смотрю, радио у меня нет, новости раз в пол года прочитаю и норм
Так и я не слушаю/не читаю/не смотрю местные СМИ.
Только вот почему-то эти "решения правительства" вижу когда приходят счета за квартиру, когда приезжаю на заправку, когда покупаю товары в магазине...
А потом оказывается что правительство подняло налоги, в угоду политике поставляют более дорогую электроэнергию, покупают газ, нефть не там где дешевле и выгоднее для населения, а где прикажут заокеанские хозяева. А при любом подорожании энергоносителей есть повод поднять и цены на все остальные товары (без подорожания энергоносителей цены поднимают безо всякого повода)!

Народ желает дружить с соседними и другими странами, а правительства за "миску похлёбки" тявкают на соседей и на кого им приказывают.
 
Так и я не слушаю/не читаю/не смотрю местные СМИ.
Только вот почему-то эти "решения правительства" вижу когда приходят счета за квартиру, когда приезжаю на заправку, когда покупаю товары в магазине...
А потом оказывается что правительство подняло налоги, в угоду политике поставляют более дорогую электроэнергию, покупают газ, нефть не там где дешевле и выгоднее для населения, а где прикажут заокеанские хозяева. А при любом подорожании энергоносителей есть повод поднять и цены на все остальные товары (без подорожания энергоносителей цены поднимают безо всякого повода)!

Народ желает дружить с соседними и другими странами, а правительства за "миску похлёбки" тявкают на соседей и на кого им приказывают.
они свою пайуу отрабатывают, противостояние крупных стран всегда былр есть и будет.
и всегда будет кто то тяфкать.

или ты жаждешь очередной окупации 39-40г?

я думаю и уверен ничего зорошегождать в этом случае не стоит
 
они свою пайуу отрабатывают, противостояние крупных стран всегда былр есть и будет.
и всегда будет кто то тяфкать.

или ты жаждешь очередной окупации 39-40г?

я думаю и уверен ничего зорошегождать в этом случае не стоит
Знаешь, Алекс, я иногда рад, что ты пишешь с ошибками. Но лучше, чтоб ты ничего не писал...:facepalm:
 
Знаешь, Алекс, я иногда рад, что ты пишешь с ошибками. Но лучше, чтоб ты ничего не писал...:facepalm:
это, реали, и есть немало народа и увас и у нас которым не дает покоя нынешний политмюический сстрой типа во времена СССР было лучше, вот только так, уже не будет!
 
это, реали, и есть немало народа и увас и у нас которым не дает покоя нынешний политмюический сстрой типа во времена СССР было лучше, вот только так, уже не будет!
Лучше, хуже... :unknw: Что общего между историей, политикой и твоими лысеющими шинами? :unsure:
 
Лучше, хуже... :unknw: Что общего между историей, политикой и твоими лысеющими шинами? :unsure:
Вопрос в том Является ли это конструктивным недостатком, я имеет ли смысл что-то ремонтировать, или просто купить новые шины и не париться? из этого вытекает Следующий вопрос Какие шины покупать? А это вопрос политический
 
или ты жаждешь очередной окупации 39-40г?
Сначала изучи что такое Оккупация! А то какую-то антисоветскую пропагандистскую прозападную херню тут пишешь!
Ярким случаем проявления такой двойственности является отношение к вводу советских войск в Прибалтику в 1939—1940 годах — является ли произошедшее оккупацией? С одной стороны он происходил с санкций и на основе решений легитимных высших законодательных органов прибалтийских стран, имевших выраженную поддержку большой части их граждан. С другой — ряд наблюдателей указывает на вероятность не вполне добровольного согласия при этом республик Прибалтики, так как переговоры велись советской стороной с позиции силы и существовали предварительные соглашения о разделе Восточной Европы. В результате международное сообщество так и не выработало однозначного отношения к этому акту.
 
Последнее редактирование:
2,2 легковая.
на рено тоже самое 3,1 на передке и 3,4 сзади
передок один в один так же снашивается

а давление контролируется на АЗС ?
Или может собственным компрессором накачиваете ?

и это ....
это что за производитель ?
Post automatically merged:

какую-то антисоветскую
финляндия тОже в объятия советов рвалась изо всех сил ?
 
Последнее редактирование:
Набег кастрюлеголовых?
 
Вопрос в том Является ли это конструктивным недостатком, я имеет ли смысл что-то ремонтировать, или просто купить новые шины и не париться? из этого вытекает Следующий вопрос Какие шины покупать? А это вопрос политический
Да накачай ты уже шины нормально!
 
Перекаченные...
Выкинь манометр.
выкинуть все манометры?
2,2 давление кажется.
на рене тоже самое при 3,1, а это норма для рена
Post automatically merged:

Сначала изучи что такое Оккупация! А то какую-то антисоветскую пропагандистскую прозападную херню тут пишешь!
офицальная позиция государства, я не убавил и не прибавил
Post automatically merged:

а давление контролируется на АЗС ?
Или может собственным компрессором накачиваете ?

и это ....
это что за производитель ?
Post automatically merged:


финляндия тОже в объятия советов рвалась изо всех сил ?
манометр есть и свой, и накачивал в т. ч и им.
разницы нет

машина не грузовик
на рене как я написал давление в передних 3,1 тоже самое,
в прицепе 3,5 все норм
 
офицальная позиция государства
Не государства, а правительства! Правительству "хозяева" приказали обливать дерьмом советские времена - вот они и стараются изо всех сил!
А любого в правительстве, кто считает иначе, назначают "врагом" "независимости государства" и любыми путями пытаются "сожрать"!
 
Не государства, а правительства! Правительству "хозяева" приказали обливать дерьмом советские времена - вот они и стараются изо всех сил!
А любого в правительстве, кто считает иначе, назначают "врагом" "независимости государства" и любыми путями пытаются "сожрать"!
Правительство - это как раз часть государства. А страна, это обычные люди.
 
Правительство - это как раз часть государства. А страна, это обычные люди.
Поправлю - правительство себя считает государством, обычно правительству на людей, т.е. страну, глубоко наплевать. Главное, чтоб красиво выглядеть перед другими такими же правительствами, особенно теми, которым они жопы лижат.
 
Н
Поправлю - правительство себя считает государством, обычно правительству на людей, т.е. страну, глубоко наплевать. Главное, чтоб красиво выглядеть перед другими такими же правительствами, особенно теми, которым они жопы лижат.
Нет, ты не понял. Государство - это правительство, полицаи, чиновники всех рангов, фискальные и спецслужбы и армия, если она есть. Нужно было историю внимательно в школе учить.
 
Назад
Сверху Снизу