Выбор авто супруге

  • Автор темы Павлентий
  • Дата начала
  • Ответы 224
  • Просмотры 15К
Они все сейчас высокооборотистые,хоть 8,хоть16V.На низах не едут.
Я как то ездил на служебном логане, он ни на чём не едет, ни на верхах, ни на низах, а на 140-а движок усирается, воет, как будто ему яйки придавили, и тоже нихрена не едет...:sick:
 
Полуседан брать. Только не калину. До сих пор не исправили заливание ЭБУ антифризом. Так и ставят под радиатор отопителя - дебилоиды.
Post automatically merged:

Моя жена тоже авто себе запросила. Но так как она последний раз ездила только на обучении 15 лет назад, то бюджет у меня максимум 250. Год особо не важен. Главное , чтобы была маленькая и с автоматом. От Матиза меня отговорили. Основные кандидаты Гетц, Лупо и Пиканто.
Присмотрись к гетсу. Реально не прихотливый авто.
 
Паша, и правда, бери жене электросамокат, как народ советует! В Мурманске это будет шоу! Зато зимой полугодовой она одна будет по дороге ехать, все остальные будут в судорогах на аварийках!!! :lol2:
 
Паш, а ты же жаловался на тяжёлую жизнь, денег на хлеб не хватает, Путин совсем тебя ограбил... :)

Полуседан бери, нормальный аппарат.
Ну Юр, Авто если и будем брать, то в кредит. Жена думает на себя. Вообще говорит - купи мне девятку за 50, ну уж нет.
Post automatically merged:

Полуседан брать. Только не калину. До сих пор не исправили заливание ЭБУ антифризом. Так и ставят под радиатор отопителя - дебилоиды.
Post automatically merged:


Присмотрись к гетсу. Реально не прихотливый авто.
Поло берут сомнения, что в эту цену они 2011,12 года, и пробеги за сотку. В те года вроде поршневая неудачная у них была, мотор CFNA. Да и откровенно такое продают.
Screenshot_2020-07-03-16-11-21.png Screenshot_2020-07-03-16-09-07.png
 
паша бери как можно новее с меньшим пробегом и экономное.
чем новее тем меньше гимора, а экономная, еще и редко заправлять будешь
 
Моя жена тоже авто себе запросила. Но так как она последний раз ездила только на обучении 15 лет назад, то бюджет у меня максимум 250. Год особо не важен. Главное , чтобы была маленькая и с автоматом. От Матиза меня отговорили. Основные кандидаты Гетц, Лупо и Пиканто.
Тойота Ярис ещё как вариант. Ещё по наблюдениям изредка попадаются на дороге Киа Рио предыдущего поколения, года до 2010 вроде, обратил внимание, что жуков нет, и пороги целые. Не знаю может прям все отремонтированные попались, или кузов удачный.
Post automatically merged:

Кстати, а почеу нет? Аппарат, если не гнилой и не убитый в хлам, вплолне себе достойный!..:good: Для тех нужд, что ты описАл..
Да где ж такой найти, у нас гниет все. Хочу свежее, чтоб проблем не было по кузову и машине в целом. Девятки сейчас если и есть, то на них смотреть страшно.
 
Тойота Ярис ещё как вариант. Ещё по наблюдениям изредка попадаются на дороге Киа Рио предыдущего поколения, года до 2010 вроде, обратил внимание, что жуков нет, и пороги целые. Не знаю может прям все отремонтированные попались, или кузов удачный.
ярис, старый будет, рио, хз
 
Бери Ниву. Чуть подрезать арки, и встанут злые 33-е катки. Как заметёт по крыши, спустишься, сдуешь наполовину, выберется. Детей возить в Заполярье - дело ответственное! :LOL: В пургу при -40.
 
Бери Ниву. Чуть подрезать арки, и встанут злые 33-е катки. Как заметёт по крыши, спустишься, сдуешь наполовину, выберется. Детей возить в Заполярье - дело ответственное! :LOL: В пургу при -40.
Кстати, тоже годный вариант!...:good:
 
Моя жена тоже авто себе запросила. Но так как она последний раз ездила только на обучении 15 лет назад, то бюджет у меня максимум 250. Год особо не важен. Главное , чтобы была маленькая и с автоматом. От Матиза меня отговорили. Основные кандидаты Гетц, Лупо и Пиканто.
Про такой Рио имел ввиду, кузова у них без жуков практически. У этой пробег всего 17000, но и цена конечно большая.
 
11-й год 490 рублей?!.. o_O
За ЭТО?!...
smile63.gif

Паш, пассат В4 не гнилой в очень неплохом состоянии с ABS или ADZ 150 максимум стоит.... А совсем конфеты - 200... например: Смотрите, какая машина: Volkswagen Passat B4 1995 года за 210 000 рублей на Авто.ру!
Про пробег, конечно, врёт, за 186 руль так не стирается, под 300 проехал аппарат, но, он еще столько же проедет без особых проблем...
Вернуть машину в места постоянной эхсплюятации, в МурмАнск!!!!...:lol2:
 
Последнее редактирование:
Моя жена тоже авто себе запросила. Но так как она последний раз ездила только на обучении 15 лет назад, то бюджет у меня максимум 250. Год особо не важен. Главное , чтобы была маленькая и с автоматом. От Матиза меня отговорили. Основные кандидаты Гетц, Лупо и Пиканто.
Почти в бюджет укладывается

Post automatically merged:

11-й год 490 рублей?!.. o_O
За ЭТО?!...
smile63.gif

Паш, пассат В4 не гнилой в очень неплохом состоянии с ABS или ADZ 150 максимум стоит.... А совсем конфеты - 200... например: Смотрите, какая машина: Volkswagen Passat B4 1995 года за 210 000 рублей на Авто.ру!
А с перламутровыми пуговицами нет? :LOL:
 
Если серьёзно, Гольф 4 можно взять в шоколаде за примерно 300. Сотка останется для приведения в идеал.
 
Если серьёзно, Гольф 4 можно взять в шоколаде за примерно 300. Сотка останется для приведения в идеал.
А вот такое?...
:):)
2048x1356_820405_[www.ArtFile.ru].jpg

:)
Паш, как заслуженному железнодорожнику, предлагаю рассмотреть и такой колёсный вариант!...
 
Если серьёзно, Гольф 4 можно взять в шоколаде за примерно 300. Сотка останется для приведения в идеал.
Не надо мне ещё один гольф)) Очень дорогие зч на них. И приводить в идеал уже устал.
Я жене сказал, берём, чтоб без жуков и пробег до сотки, в идеале 5-7 лет, но и 10 летняя если норм сост пойдёт.
Post automatically merged:

:good:
 
А что, Запор у вас там - сила! Если заметёт, его руками вытащить можно! :LOL:
Или велосипедом на тросе.
 
А что, Запор у вас там - сила! Если заметёт, его руками вытащить можно! :LOL:
Или велосипедом на тросе.
:nose: А если в него ещё автономную печку поставить, так вообще супер. :good: :)
 
Назад
Сверху Снизу