Муки выбора ЖК-панели, может быть все таки Xiaomi?

  • Автор темы Elias
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
Эфирное ТВ, ютьюб, видимо. онлайн-кино. хз что ещё, через месяц смогу дать полную оценку аппарату.
 
Немного посмотрев обзоры, стало понятно следующие: на панелях сяоми предустановлен Андроид ТВ с нативной поддержкой андроид приложений и параллельно оболочка PatchWall от Xiaomi, в отличие от адаптаций под андроид у других производителей.
Зато камень в огород - отстойная яркость 200-400 Кд/м²
 
Привезли кстати вчера 50". Сравнить особо не с чем, но когда присутствуют светлые сцены - освещает пол комнаты. 4к контент с Ютуба огонь, но увы с реальной жизнью это имеет мало чего общего. Агрегаторы сериалов практически все дают в Full HD, 4к надо либо смотреть с внешнего носителя, либо ставить какие то хитрые проги, которые стримят торрент раздачу сразу. Чтобы пользоваться легально, то как подразумевает разработчик Patch wall нужно иметь 2-3 (а лучше 5) платных подписок на каком нибудь okko, megogo, kinoHD, КиноПоиск, Мегафон ТВ , Дисней и так далее. Для меня оказалось самым простым, быстрым и юзабельным с того же hd video Box через VegaCast кидать поток на встроенный в телевизор Chromecast.

Но сама панель знатная, не тормозит. Через wink можно смотреть 555 каналов из эфира (многие каналы пересекаются, взяты из разных часовых поясов)
 
Последнее редактирование:
Ктож его так мучает то кругом ? Одни мучения в теме ? ... перестаньте мучать кота !
 
Назад
Сверху Снизу