Неустойчивая работа двигателя 1,8 AAM

  • Автор темы Junkies
  • Дата начала
  • Ответы 113
  • Просмотры 11К
@Фил-2000, Трудно сказать
Звук от пластмассы возле руля если чё )
 
@Фил-2000, если создать искуственный подсос, обороты должны вырости?
 
Да икс-три, вырости не должны, по идее, их должен РХХ отрегулировать, у меня при отрыве подухи, вродь, не росли, а вот моща на ходу, по жопомеру, была больше, видимо, за счёт того, что лямбда на больше воздуха больше горючки вкидывала. Шнурком тогда параметры коррекции поглядеть не догадался....
 
@Фил-2000, недавно был в очередного мастера на диагностике, очень долго смотрел, много всего подключал, сказал всё хорошо , программа выдавала только одну ошибку - на 4000-4500 оборотах, якобы возможно недостаточно открыта дроссельная заслонка.
У него в арсенале было багато штук для проверки электроники автомобиля и он мне казался нормальным, до того времени когда я ему рассказал что если ехать на педачи накатом, и обороты выше 1700 то форсунка отключена; он долго с меня ржал
 
Последнее редактирование:
что если ехать на педачи накатом, и обороты выше 1700 то форсунка отключена; он долго с меня ржал
Всё правильно, электронно реализованный ЭПХХ., только про 1700 оборотов я не читал вроде, но вполне допускаю.
 
@Фил-2000, ну это примерно, я по звуку слышу, начинает хлопать в глушитель - форсунка включилась
 
@Фил-2000, Сейчас езжжу на газу, и иногда бывает при сбросе газа обороты сильно проседают, даже глохнет, как думаешь в чем может быть проблема ?
Рхх
Редуктор газовый
Уоз
Это мои предположения
 
@Фил-2000, а может быть такое что моторчих рхх подуставший и иногда не выезжает на сколько надо?
 
@Фил-2000, а может быть такое что моторчих рхх подуставший и иногда не выезжает на сколько надо?
Если на бензине нормально, то - нет. Тут много где обсуждались такие моменты, надо искать, как правило - проблема в настройках ГБО или неправильном монтаже. Лучше у UVM спросить...
 
@UVM , ты как думаешь?
 
Ну скорее знаю, это долговременные коррекции, моновпрыск и газ мало совместимы, я много боролся и даже это работало, но вот чуть не так как надо, демонтировал.
:hat:
 
@UVM, коррекции по лямбде?
Если лямбду отключить так же будет
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу