Поедет на пятой передаче двигатель abd 170-180 км.ч?

Dooomsday

Постоянный участник
Сообщения
29
Реакции
3
Город
г. Мценск
Авто
golf mk3 1.4 ABD
Автомобиль
VW golf mk3
Двигатель
1.4 ABD
Правда ли, что бедные 60 л.с на моновпрыск моторе ABD при коробке с кодировкой ‘CWN’ (могу ошибаться)
поедет по пятой передаче 170-180 км.ч?
 
Последнее редактирование модератором:
Да хоть какую ставь,больше 160 не пойдёт.
 
не маловато 60 то для машины?
Лада (ВАЗ) 2101
Объем 1.2 л
Мощность 59 л.с.
Коробка механика
Тип двигателя бензин
Топливо АИ-92
Привод задний
Разгон 22 с
Расход 9.2 л

ЗАЗ 965
Объем 0.8 л
Мощность 23 л.с.
Коробка механика
Тип двигателя бензин
Топливо АИ-80
Привод задний
Расход 5.5 л
:hat:
 
Лада (ВАЗ) 2101
Объем 1.2 л
Мощность 59 л.с.
Коробка механика
Тип двигателя бензин
Топливо АИ-92
Привод задний
Разгон 22 с
Расход 9.2 л

:hat:

58,8 л/с, налог не начисляется, посему уже лет 20 не спешу снимать с учёта, хотя от неё остались только номера H464H* и свидетельство о регистрации.
С отстроенным ОЗОНом разгонял за 13 секунд до 100, по не врущему спидометру, максималка 150 под небольшую горку.
"Копеечная" главная передача, вроде и достаточно бодро, но максималка не большая, но для аэродинамики жигулей и это суперэкстрим.
Отличная была машина, вот пожалуй только она и оставила добрый след в душе. :good::good::good:
 
58,8 л/с, налог не начисляется, посему уже лет 20 не спешу снимать с учёта, хотя от неё остались только номера H464H* и свидетельство о регистрации.
С отстроенным ОЗОНом разгонял за 13 секунд до 100, по не врущему спидометру, максималка 150 под небольшую горку.
"Копеечная" главная передача, вроде и достаточно бодро, но максималка не большая, но для аэродинамики жигулей и это суперэкстрим.
Отличная была машина, вот пожалуй только она и оставила добрый след в душе. :good::good::good:
Я не помню, сколько моя ехала, и как разгонялась, но аппарат был безотказный, ежели чего - чинился на коленке, заводился - всегда! :yes:
 
Назад
Сверху Снизу