Гнать или не гнать??? Вопрос!

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры
для обычной гражданской езды стока хватает за глаза. у меня в деревне переодически местные любят своими v8 и прочими пошуметь слышно.
вчера еду вечером, уже менты караулят.
Если тебе хватает то мне нет. Необязательно гонять под 200. Но иногда хочется стартануть чтоб вжало в кресло. Да и на трассе намного увереней чувствуешь на обгонах.
 
Если тебе хватает то мне нет. Необязательно гонять под 200. Но иногда хочется стартануть чтоб вжало в кресло. Да и на трассе намного увереней чувствуешь на обгонах.
на трассе уверенно себя ведут только объемные двигатели, и то далеко не все.
чтобы на круизе ехать 90-120км/ч вмм хватает чего не хватает самой машине, так это комфорта на трассе, но для трассы пассат предпочтительнее или ауди
 
Замечено :LOL: :drinks: .
на трассе уверенно себя ведут только объемные двигатели, и то далеко не все.
чтобы на круизе ехать 90-120км/ч вмм хватает чего не хватает самой машине, так это комфорта на трассе, но для трассы пассат предпочтительнее или ауди
Ты поришь такую дичь)))похлеще чем товарищ который растачивает 1.9 в 2.0)))
 
на трассе намного увереней чувствуешь на обгонах.
:good: В данном случае, активная безопасность - большой плюс. Никогда не забуду, как на моём загруженном по крышу тошнотике ABS на длинном подъеме какой-то ипа.....тый фурщик в полосу не пускал, когда моя дополнительная закончилась практически, а встречняк с такой же дополнительной тоже плотно пёр.... Я, в результате, вторую врубил, и успел в последний момен встроиться перед впереди идущей фурой от этого му...ка.... Но, было стрёмно, и семья в машине...
Его потом, в зеркало видел, другие дальнобои, до полного останова оттормозили еще до конца подъёма, чё дальше было - не знаю, не стал смотреть. Му.....ки, конечно, на дороге попадаются, но адекватных, всё же, больше....
 
Ты поришь такую дичь)))похлеще чем товарищ который растачивает 1.9 в 2.0)))
Хочется посраться - тогда на то место фконтакте и в мордокниге. Считаешь себя умным - выложи причины поломки коленвала, технологию колхозинга потрохов от 2.0 на 1.9 ТДИ, поделись опытом, если таков есть, мож, кому то понадобится. А заходя сюда мигнуть глазом и, наблюдая как поймут твоё моргание другие и критиковать ответы, то таких здесь было толпами. Только вот пользы от таких "умников", кроме срача, абсолютный ноль.
 
:good: В данном случае, активная безопасность - большой плюс. Никогда не забуду, как на моём загруженном по крышу тошнотике ABS на длинном подъеме какой-то ипа.....тый фурщик в полосу не пускал, когда моя дополнительная закончилась практически, а встречняк с такой же дополнительной тоже плотно пёр.... Я, в результате, вторую врубил, и успел в последний момен встроиться перед впереди идущей фурой от этого му...ка.... Но, было стрёмно, и семья в машине...
Его потом, в зеркало видел, другие дальнобои, до полного останова оттормозили еще до конца подъёма, чё дальше было - не знаю, не стал смотреть. Му.....ки, конечно, на дороге попадаются, но адекватных, всё же, больше....
Ну по опыту катания по России скажу мощность очень играет роль, особенно обгоняя фуры.
В этом плане запомнился случай поездки из Питера. Три поляка (фуры) ехали вместе так плотно что между ними вклиниться было невозможно. НА обгон пришлось выбрать момент когда три фуры надо было разом обогнать. Скорость в конце обгона была под 200.
 
Ну по опыту катания по России скажу мощность очень играет роль, особенно обгоняя фуры.
В этом плане запомнился случай поездки из Питера. Три поляка (фуры) ехали вместе так плотно что между ними вклиниться было невозможно. НА обгон пришлось выбрать момент когда три фуры надо было разом обогнать. Скорость в конце обгона была под 200.
три фуры без зазора это немного, я тоже если не хочу чтобы пере до мной вставали делаю расстояние минимальное, чтоб никто не залезал.
что пдд гласят, начиная обгон убедись, что его закончишь.
поэтому лучше и обгонять на круизе, хоть педали жать не надо, накинул рычажком +10., обогнал, скинул на 10, удобно и никакой суматохи
 
три фуры без зазора это немного, я тоже если не хочу чтобы пере до мной вставали делаю расстояние минимальное, чтоб никто не залезал.
что пдд гласят, начиная обгон убедись, что его закончишь.
поэтому лучше и обгонять на круизе, хоть педали жать не надо, накинул рычажком +10., обогнал, скинул на 10, удобно и никакой суматохи
Не ***** мозги. С тобой и так всё понятно
 
Последнее редактирование модератором:
Мощщная тема!
 
во какого видел, он наверно быстрее

IMG_20200522_233941.jpg IMG_20200522_233922.jpg IMG_20200522_233916.jpg
 
...
поэтому лучше и обгонять на круизе, хоть педали жать не надо, накинул рычажком +10., обогнал, скинул на 10, удобно и никакой суматохи
Теперпь я знаю, где Лёха себе карму портит. Едешь за таким ... и радуешься, что там где могли обогнать трое-четверо, обгоняет только он один. А до следующего места для обгона ещё пол часа пилить... :sarcastic:

И, кстати, по теме; однозначно гнать!
:LOL:

NkAAAgBGTOA-1920.jpg
 
Последнее редактирование:
Надо Колю будить!
 
Что еще за личная переписка на форуме?? Ща длинные ноги всем покажу!:LOL:
 
Что еще за личная переписка на форуме?? Ща длинные ноги всем покажу!:LOL:
Спецом всё вырезал же жь, оставил только актуальное по вопросу!!... o_O
А то, если б не, прикинь - тебя бы Игнату пришлось будить идти..... :LOL:
 
Так что? Будить или не будить?
Post automatically merged:

ПС: сходил, разбудил.
Говорит, что "Всё!!! Уже встаю!"
Post automatically merged:

1590414372476.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу