Самодельная автомагнитола "Малинка" "Апельсин" и прочие

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры
Первый все таки кинул с отправкой ) ...
Но второй выслал . Наверное конечно врятли 2+32 приедет версия .. 1.5 озу скорее всего будет .. ну и конечно 6 дроид вместо 8.1 ) за что я ему скажу спасибо и сниму рубля 3 денег )
Post automatically merged:

Заказал еще один преобразователь .. 7850 еще одна есть ..
Post automatically merged:

Ударился в програмирование .. вчера написал программку для включения мафона .. но нужно добавить еще "Фишек"
1 - Задержка на выключение от АСС , чтобы на стартер не реагировал мафон .
2 - нужно научится Ложить Процеесор - мой , с Сон .. и будить при АСС появлении )

использовал встроенные в Микропаскаль для PIC библиотеки - button например ... Но Будить проц нужно по прерыванию ... и уживется ли она с этой библиотекой ... пока не знаю .. и Таймер нужно еще в прерывания запустить ...
кароче мысли в слух пишу чето )) ...

записывать в ЕЕПРОМ состояние мафона не стал - зачем .. первое вкл всегда Включено сделать просто и все и кнопкой Повер включать .. а потом он всегда под питанием и спать ложится просто .. там потребление нулевое ...
Post automatically merged:

Вопщем уже написал
1 Запоминает состояние на момент выкл АСС мафона , и при следующем вкл , или включает или нет мафон
2 Задержка 5 секунд на выключение мафона - Нужно для запуска авто , чтобы АСС не пропадало .
3 если мафон был выкл , то после включения АСС его нужно вкл кнопкой повер
4 после выключения мафона проц ложится СПАТЬ , и ничего не потребляет

Осталось написать еще одну полезную функцию - включение кнопкой мафона БЕЗ АСС тоесть ключа в замке ..
Post automatically merged:

А также есть один вход - остался , для Запрета включения при Автозапуске от сигналки
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу