Помогите написать обьяснительную

  • Автор темы Vurdalak
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
Вопрос Вурдалаку.Как бы ты поступил на месте своего непосредственного начальника ?
 
Вась, а тебя не смущает что в нэзалэжной другой ТК?
...
Возможно. Но ноги у сего документа с высокой долей вероятности растут из того же места, откуда и у нашего. Т.б. со времен СССР. Так что покурить его стОит.
 
Возможно. Но ноги у сего документа с высокой долей вероятности растут из того же места, откуда и у нашего. Т.б. со времен СССР. Так что покурить его стОит.
Вообще не факт, учитывая оголтелую борьбу с советским наследием, они могли переписать всё с точностью до наоборот или тупо скопировать какой-нибудь среднезападный документ.
Например как наши в 1993 скопировали чужую конституцию сделав изменения противоречащие здравому смыслу, а теперь незнающие этого:fool: глотку дерут чтобы ничего в ней не меняли.
 
ничего не пишите
нет объяснительных - нет почвы для взысканий
устно пояснить можно все что угодно
мастер ваш - чепуха судя по всему
жопализ и гавнюк прогибистый
в колл-ве такие персонажи не приживаются
при условии что коллектив есть конечно
 
А если на предприятии СКУД да ещё и с видеонаблюдением?
А они теперь практически везде, то тогда без внятной объяснительной могут и сильно в позу поставить...
Post automatically merged:

Поздно. И автор и мастер уже дают показания в подвалах СБУ.
Если он по моей наводке написал "Слава Украине!", то в застенках его ещё и наградят :lol2:
 
слишком уж текст внятливый
надо было что нибудь в стиле бокса изречь
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    679,2 КБ · Просмотры: 226
:rtfm: Так, народ, флудить ниже этажом! Здесь курилка, а не болтанка! :nose:

Флуд удален. :hat:
 
Последнее редактирование:
В конце не хватает одной простой, доступной и очень понятной всем фразы : "И пошли вы все на ...й!!" Вообще говоря, любой документ, по контексту ей оканчивающийся, всегда - выигрышный. Я предпочитаю по жизни именно такие писать.
 
В конце не хватает одной простой, доступной и очень понятной всем фразы : "И пошли вы все на ...й!!" Вообще говоря, любой документ, по контексту ей оканчивающийся, всегда - выигрышный. Я предпочитаю по жизни именно такие писать.
Ах вот где причина ухода из последней работы :LOL:.
 
Назад
Сверху Снизу