Высокие обороты ХХ Гольф 2 1.6 карб

Gennadiy Rybak

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Беларусь, Любань
Авто
Vw golf 2 1.6 EZ 2E2
Автомобиль
Vw golf 2
Двигатель
1.6 benz 75 ls
Гольф 1.6 бенз, машина начинает шуметь и "молотить"когда начинаю газовать, подскажите!
 
Пока не научишься правильно писать характеристики своей машины, и грамотно описывать проблему нормальных ответов не получишь. Год гольфа, модель какие? Буквы двигателя какие? При создании темы графа "двигатель" не объем и бенз/не бенз информация требуется, а именно буквы нужны. И не "двигатель шумит" у тебя, а высокие обороты холостого хода. Неужели, так было сложно написать?...
Педаль газа какая? Электронная, или трос?
 
Пока не научишься правильно писать характеристики своей машины, и грамотно описывать проблему нормальных ответов не получишь. Год гольфа, модель какие? Буквы двигателя какие? При создании темы графа "двигатель" не объем и бенз/не бенз информация требуется, а именно буквы нужны. И не "двигатель шумит" у тебя, а высокие обороты холостого хода. Неужели, так было сложно написать?...
Педаль газа какая? Электронная, или трос?
Понял, год 1987. где цифры посмотреть можно на самом двигателе? Педаль трос, начинает работать на высоких оборотах при повышении оборотах на передаче, и уже потом не падает если сильно на педаль газа
 
Понял, год 1987. где цифры посмотреть можно на самом двигателе? Педаль трос, начинает работать на высоких оборотах при повышении оборотах на передаче, и уже потом не падает если сильно на педаль газа
А мыском ноги, если педаль обратно поддеть?.. ;) Рубашка троса целая, нет ли трещин? Самая первая мысль - трос у тебя закис....
Буквы на двиге ты нигде не посмотришь, возможно, они есть в СТС, если он не последних 6-и годов выпуска (СТС, я имею в виду...).
 
EZ или RF скорее всего.
Дим, они оба на карбе должны быть, а там такая нахлобучка на видео просматривается, как будто распределённый впрыск... :unknw:
Хотя, по ЕТКе в том годе, да, впрыск только на 1,8, а 1,6 все карбовые....
В общем, я в непонятках...
smile105.gif
 
да карб там.скорей всего автомат подогрева здох или коллектор с карбом не греются.еще может быть заслонка второй камеры не закрылась.
еще вакуумные шланги могли послетать с блина ЭППХ.или диафрагма в нем порвалась.в общем куча причин,это нужно видеть.
 
да карб там.скорей всего автомат подогрева здох или коллектор с карбом не греются.еще может быть заслонка второй камеры не закрылась.
То есть, закисший трос ты заранее исключаешь?... Это,я как не спец по карбам ваговским спрашиваю....
 
Последнее редактирование:
Ну у меня один раз на старом синем Гольфе 1.6 EZ так и было. Обороты ХХ вдруг 5 тыс... Слетела вакуумная трубка сзади карба.
 
Назад
Сверху Снизу