Новое на форуме Новые функции для форума, нужно или нет?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 776
Реакции
4 053
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
В этой теме буду предлагать новый функционал который можно реализовать на нашем форуме.
Вопрос будет только один: Нужно или нет? Полезно или нет?

1.
Дополнение позволяет пользователям / модераторам пометить тему как «решенную», выбрав сообщение в теме в качестве решения.
в первое сообщение автоматом добавится ссылка на сообщение с решением. Возможно несколько решений для каждой темы

2. Папки для ПМ. Пользователи могут создавать папки и перемещать в них свои переписки. Независимые папки для каждого получателя переписок.
Количество переписок отображается рядом с именем папки.
 
Как будет маркироваться и осуществляться поиск отмаркированных сообщений ?
 
Во так (текст будет русским):

01.png


02.png


03.png
 
А в поиске можно делать отбор только по засолюшеным топикам? Типа что бы в поиске задать фразу "бензонасос не работает" и выставить галку "решено"?
 
@BigHarry, вероятно можно, как минимум включив в запрос типа "решено" / "тема имеет решение" ну или как там, решим сами их назвать.
 
Я как-то толкал хорошую идею, правда, не знаю, реализуема ли она технически.
Поиск участников форума по регионам РФ. Хотя бы по субъектам федерации. В идеале можно по всем населённым пунктам, которые обозначены на форуме.
Чтобы можно было найти помощников/участников, желающих в реале помочь друг другу с ремонтами
 
Это имело бы смысл когда на форуме за день было тыщ по 20 посещений в день.А сейчас это смешно.
 
А ты по техничке смотри.Раньше техничку отделили от болталки чтобы легче было разбираться.Болталка была раз в 10 больше технички.А сейчас три темы в день.
 
Просто ушли с форума,поменяли машину и пропал интерес.
 
Во, Серёга, видал?! :oops: Знай наших!!! :blum:
 
Только УЧАСТНИКОВ в технчке-то кот наплакал.
 
Назад
Сверху Снизу