Контроль дистанции спереди недоступен, адаптивный круиз контроль

Неоригинал? Были случаи, что с заменителями датчик хреново работал.

Оригинал или нет я точно не знаю. Сервис говорит оригинал, но могут врать, думаю страховой выгоднее ставить не оригинал под видом оригинала. Буду снимать смотреть. Тоже думаю в первую очередь на эмблему. Эмблема уже причём с обновлённым логотипом, может есть разница между дорестайлингом и рестайлингом
 
думаю в первую очередь на эмблему
Видео смотрел в ютубах, там человек после ДТП тоже купил логотип, и через него датчик уже корректно не мог стрелять, логотип был с внутренней стороны немного другой в отличии от того, что у него стоял до ДТП. Вообще эта система какая-то капризная получилась, логотип грязью закидает - радар тоже отказывает.
 
Итог - ноунейм эмблема после замены по каско. После замены эмблемы с донора АСС сразу снова упал в нестираемую ошибку (внутренний сбой постоянно). Далее через обд11 произведена динамическая адаптация в движении. Круиз заработал корректно, ошибка после этого стерлась. Всё работает норм (?) пока. Осталось проверить систему экстренной остановки, не знаю точно завазяна она радар или нет. Отпишусь по факту. Вопрос что сделать со страховой по каско, явно сервис ставит ноунейм детали с подачи страховой и выдаёт их за оригинал. Страховая РЕСО. Думаю по фото понятно где оригинал, а где поделка. Стоимость эмблемы на данный момент - от 26 до 43р за оригинал.
 

Вложения

  • IMG_20220309_205719.jpg
    IMG_20220309_205719.jpg
    181,5 КБ · Просмотры: 399
Система экстренной остановки работает нормально
 
Подскажите по такой ситуации. Завожу, начинаю ехать, дистроник работает метров 500 и потом становится недоступен. И так каждый раз. Радар смотрел, стоит на своём месте жёстко. Зеркало было в налёте, почистил.
0803 - Шина данных
U1123 00 [008] - полученная неправильная величина
[FAULT_BV1_FEHLER]
Непостоянно - Подтверждено - протестировано после удаления записей
Superb 3, 2016 год.
 
Что, людей разбирающихся в вопросе тут уже совсем не осталось?
 
Что, людей разбирающихся в вопросе тут уже совсем не осталось?
Что, ты думаешь, что на форуме для людей, которые сами ремонтируют свои тачки, могло остаться кого то из тех, кто может купить себе точило за 2 - ...дохрена лямов, и сам занимается их ремонтом, реально щас тебе все на помощь с твоим радаром кинутся?.. :fool::LOL:
И, ништяк, на форуме - с 8-го года, но про какую тачку (а в подписи их дохрена) - ноль информации в вопросе! Ноль подробностей, что, как, само сломалось, делали ль чего перед этим - это похер!! Вот вопрос - давайте ответ!
Ты, давай, наверно, заходи пореже.... :thankyou2:
 
могло остаться кого то из тех, кто может купить себе точило за 2 - ...дохрена лямов, и сам занимается их ремонтом, реально щас тебе все на помощь с твоим радаром кинутся?..
Ну, надеялся, что толковые диагносты не полностью ушли в коммерцию и иногда заглядывают на форум. Надеялся, что владельцы современных вагов, которых не мало на форуме, тоже могут заглянуть сюда, ведь проблема с радарами это не единичные случаи.

но про какую тачку (а в подписи их дохрена) - ноль информации в вопросе! Ноль подробностей, что, как, само сломалось, делали ль чего перед этим
Ты с окопа пишешь или у тебя празднование окончание недели уже началось? Там написано как проявляется, что делалось и даже ошибка приложена. И, наверное, не поверишь, но там так же написано какая машина. :facepalm:
 
Ну, надеялся, что толковые диагносты не полностью ушли в коммерцию и иногда заглядывают на форум
Ты прав. Те, кто ремонтирует машины за деньги, просто обязаны сидеть на форумах и бесплатно раздавать советы.
 
Ты прав. Те, кто ремонтирует машины за деньги, просто обязаны сидеть на форумах и бесплатно раздавать советы.
Ещё один не внимательный. У вас там воздух что-ли отравленный какой то?
 
Ещё один не внимательный.
Барышня, не дуйте губки, а езжайте к специалистам. Там за ваши деньги вам окажут массу внимания, а если повезёт, то и что-нибудь отремонтируют.
А здесь никто никому ничего не обязан.
Я лично благодарен тем, кто мне помогает. Но и не считаю, что мне кто-то что-то должен.
 
У вас там воздух что-ли отравленный какой то?
А у вас? Чистый нектар?
И, у вас - это где? Шифруешься, если по профилю судить?
Кстати, да, ты правильно отметил, мы здесь все е.....тые на всю голову. Не потреблясты и демопидары. Но, это не из за воздуха. Другие причины есть.
 
Ты с окопа пишешь
Конечно, а откуда ещё я могу писать?.. o_O
или у тебя празднование окончание недели уже началось?
И этого исключать нельзя...
Нихрена там не написано - ни история машины, ни то, что делалось с машиной перед этим. Или, не делалось, само вдруг внезапно сломалось. То, что почистил зеркало - молодец, хоть к чему то руки сам приложил.
 
Барышня, не дуйте губки, а езжайте к специалистам. Там за ваши деньги вам окажут массу внимания, а если повезёт, то и что-нибудь отремонтируют.
А здесь никто никому ничего не обязан.
Я лично благодарен тем, кто мне помогает. Но и не считаю, что мне кто-то что-то должен.
Ну были бы такие рядом, то неприменно бы так и сделал без твоей подсказки.
Ну и покажи балабол, где я сказал что мне кто то обязан? Был задан вопрос (наверное для этого существуют форумы), затем апнута тема, с последней надеждой, что сюда заглянет человек столкнувшийся с похожей проблемой, и как он поможет её решить, наводкой, подсказкой, конкретным решением бесплатно или за деньги это уже другой вопрос, решаемый конкретно с ним. Но нет даже такого. Понятно или нет?
 
Нихрена там не написано - ни история машины, ни то, что делалось с машиной перед этим. Или, не делалось, само вдруг внезапно сломалось. То, что почистил зеркало - молодец, хоть к чему то руки сам приложил.
Дед, иди проспись, а потом снова иди латать своё ведро. Не лезь в темы диагностики, ты далёк от них. Это не пассат б3, чтоб перед тем как что то сломалось, должно что то громко застучать, тут всё протикает тихо и не заметно, только по факту потом есть проблема. Андерстенд? :ny-shamp:
 
:yahoo:
Ну, а чё тогда суда приперса то, внучок?.. В тиктоке лучше тебе поинтересоваться по твоей беде!..
smile85.gif

Нет. Нихт фирштейн. Куд ю плиз эксплэйн мор изи?
тут всё протикает тихо и не заметно, только по факту потом есть проблема.
И сразу, аппарат в сборе - на помойку!.. :lol2:
 
Последнее редактирование:
Высказывания / действия, способные повлечь негативные последствия для процесса общения
Высказывания / действия, способные повлечь негативные последствия для процесса общения
Назад
Сверху Снизу