215/65 R16 встанут ли на golf 5 variant?

  • Автор темы sanjaro
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 5
Поставить в подпись правильную машину. Не набивать тупые посты. И не пропадать с форума.
Ну и, конечно же, ничего не рекламировать.
Ок понял. Согласен год авто не правильно поставил.
 
Ок понял. Согласен год авто не правильно поставил.
Нихрена ты не понял!... :lol2:
Игнат, хорош уже подсказывать, это настолько тупой рекламодятел, что даже не знает, что, когда и в каких комплектациях выпускалось, а читать он не умеет, может только писать....
smile98.gif
 
А помнится тут девка одна забегала. Вроде страховки собиралась рекламировать, не помню уже.
В общем, мы с ней тогда в личке ещё переписывались. И я даже почти начал верить, что она не рекламщица. Но она таки больше не появлялась. Поняла, что здесь рекламщиков сразу к ногтю придавливают.
 
Нихрена ты не понял!... :lol2:
Игнат, хорош уже подсказывать, это настолько тупой рекламодятел, что даже не знает, что, когда и в каких комплектациях выпускалось, а читать он не умеет, может только писать....
smile98.gif
Ты сам тупой
Post automatically merged:

А помнится тут девка одна забегала. Вроде страховки собиралась рекламировать, не помню уже.
В общем, мы с ней тогда в личке ещё переписывались. И я даже почти начал верить, что она не рекламщица. Но она таки больше не появлялась. Поняла, что здесь рекламщиков сразу к ногтю придавливают.
Да я понял про рекламщиков. Я таким не являюсь.
 
Гыыыыы!... Ну вот, и раскрылся полностью... :Sarcastic: Давай, уже лепи рекламу, не зря ж так старался, посты набивал!!
 
Гыыыыы!... Ну вот, и раскрылся полностью... :Sarcastic: Давай, уже лепи рекламу, не зря ж так старался, посты набивал!!
Ты по моему просто адекватный, достал со своей рекламой. Можешь просто перестать писать.
 
Назад
Сверху Снизу