Нужен файл параметрии

  • Автор темы Сергей VW Touran
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры

Сергей VW Touran

Участник
Сообщения
17
Реакции
2
Город
Минск
Авто
VW Touran 2.0 TDI DFEA 2016г.
Автомобиль
VW Touran
Двигатель
2.0
Приветствую, где можно взять файл параметрии 00070400 VW TOURAN 2016г.
 
Чего параметрить собрался?
 
Чего параметрить собрался?

Хочу чтоб заработал электронный усилитель голоса. Инсталлированный код в магнитоле есть. Осталось вроде как параметрию залить(это пока в теории).
 
Хочу чтоб заработал электронный усилитель голоса. Инсталлированный код в магнитоле есть. Осталось вроде как параметрию залить(это пока в теории).

Чего то каша какая то.)))
Параметрия в медиа не заливается вообще то.)))
Номерок свапа на усилитель голоса какой?
 
Чего то каша какая то.)))
Параметрия в медиа не заливается вообще то.)))
Номерок свапа на усилитель голоса какой?

Номер свапа 00070400 в магнитоле инсталлированный, но почему-то на магнитола не вижу что он работает и в настройках громкости тоже нет. Так мне сказали,что параметрию надо залить,цену озвучили. Может развести хотят!
 
Хотят... ;)
насколько знаю голосовй набор может быть платным, а усилитель голоса включается просто кодировками...
 
Хотят... ;)
насколько знаю голосовй набор может быть платным, а усилитель голоса включается просто кодировками...

Так может есть эти кодировки,чтоб включить усилитель голоса?
 
Хотят... ;)
насколько знаю голосовй набор может быть платным, а усилитель голоса включается просто кодировками...

Приветствую,так как насчёт кодировок для усилителя голоса? Поможете?
 
Если у тебя свап был, то и кодировки должны быть правильные. В меню есть строчка, где его можно активировать?
Свапа сразу не было. Я отдавал магнитолу на отлок. Посе этого появился этот свап. Вот и хочу эту фишку далее активировать. В меню,строчки,где его можно активировать-вроде нет,поэтому и задумался над кодировкой или как мне другие советовали-параметрей.
 
Ну тогда для начала микрофон еще один воткни.))
 
Ну тогда для начала микрофон еще один воткни.))

А для чего? И куда он ставится? Громкая связь в машине ведь работает. Микрофон значит есть, для чего ещё надо? Как всё сложно!
 
Назад
Сверху Снизу