Какую морозилку выбрать для коронавируса

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
Stranger21

Stranger21

Связался с лучшим, умри как все! (с)
Сообщения
15 355
Реакции
965
Город
UFA
Авто
Suzuki Grand Vitara 2.0MT 2008г; Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001гСкоро в продаже
Какая морозилка норм ? ну типо ларь , или чего .. ну только морозилка без нифига ...
 
Какая морозилка норм ? ну типо ларь , или чего .. ну только морозилка без нифига ...
Нет таких. В смысле норм. За вменяемые деньги. Всё - говно. На рынке холодильной техники ситуёвина даже ещё покруче, чем на автомобильном. От миллиона начинается цена на что-то боле мене стоящее. Всё, что ниже - лютый и недолговечный хлам.
 
@Фил-2000, ну позис , атлант , че не ?
 
блин ну как так то (( а че брать тогда ? ... ну 15-20 тыщь много же вариантов вроде ...
холодильник позис норм .. косячный конечно , с воздухом видимо заправлен , капиляр бурлит немного ... ну если прислушиваться .. компресор италия , тихий ..
ему уже лет 10 ...
 
Ща Алекс ещё подтянется, телефон будет выбирать... А тема то без флуда.
 
Так плавно тема про коронавирус перетекла в тему выбора морозилки )))

Если что, у меня небольшая морозилка whirlpool несколько лет т.т.т. без нареканий молотит.
 
с воздухом видимо заправлен , капиляр бурлит немного ... ну если прислушиваться .. компресор италия , тихий ..
ему уже лет 10 ...
С водой. Верней, неосушенный хладагент. 20 лет назад брал стинол морозилку. Такая же шляпа. Бурлит и булькает. Вызвал на следующий день сервисников. Говорю, меняйте фреон (тогда еще фреоном холодильники заправляли, не тем горючим говном, что сейчас :sick: ). Упираются. Так идолжно быть, грят. Тогда, говорю, забирайте нахрен, деньги взат. Ну, тогда вскрыли, вакуумировали и заправили при мне. И - 18 лет полной тишины! :good: Но, 2 года назад сгорел таки компрессор, из за того, что фильтр забился. Приехал хрен, долго чёта вещал про современные тенденции, поставил новый компрессор (надо сказать, недорого) закачал туда эту хреноту, пропан-бутан, вроде, им же и паял из того же баллона :sick:, теперь компрессор молотит эти два года не отключаясь, и всё равно ниже -14-и не вытягивает... :sick:
Post automatically merged:

Так плавно тема про коронавирус перетекла в тему выбора морозилки )))
Да, правда, Вась, я чёт и не заметил:thankyou2:, может, ветку в "этом всём вокруг нас" про холодильники сделать, и туда перенести?
 
Последнее редактирование:
Пока оставил в болтанке
 
Говорю, меняйте фреон
Да я попытался тогда ... на завод даже писал ... "Это Норма" (малышева) ... а Гарантийщики так и грили , по гарантии нефика , но да косяк , знаем , за деньгу сделаем ! ... забил .. работает ) ..

а счас че не фреон чтоли уже в них ? .. еперный театр ! ...
 
а счас че не фреон чтоли уже в них ? .. еперный театр ! ...
R600a, изобутан, формула С4Н10.
Мало того, современные компрессоры (верней, масло в них) на работу с фреоном даже не рассчитаны.
Дык, почитай профильные форумы, где сервизники сидят, и всё поймёшь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу