брелки на электропривод гаражных ворот

  • Автор темы владимир163
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры

владимир163

Завсегдатай
Сообщения
52
Реакции
4
Город
самара
Авто
vw GOLF AKL 2000г
здравствуйте уважаемые.имеем ворота во двор и через метров 30 ворота в гараж.оба с электроприводом.соответственно один брелок с двумя кнопками.одна кнопка на одни ворота другая на другие..имеем пять брелков.три из них перестали функционировать.как их подружить с блоком.проще сказать-привязать.кто нибудь сталкивался с этим.парни-батарейки менял.даже с рабочего брелка переставлял.
 
что то написано.там разные блоки.на воротах стоит на фундаменте.а на гараже как обычно на потолке.я думаю что установщики не мудруют и ставят дешевые китайские.сейчас попробую до дома дозвониться.что б написали название.
Post automatically merged:

вот что сын нашел на них DOOR HAN
 
Последнее редактирование:
я лопатил инет на прописку дорхана.смутило то что парни привязывают пульты с четырьмя кнопками.а у меня две кнопки.одна на одни ворота другая на другие.хотя блоки нового образца.то есть уже с 16 года.спасибо за подсказку.сейчас поштудирую вашу ссылку.
 
Вот здесь чувак программирует разные брелки на один приемник

 
спасибо.но здесь или уже я туплю с этим дорханом или лыжи не едут.тут идет привязка брелка у которого одна кнопка на открытие а вторая на закрытие то есть брелок на одни ворота.а у меня одна кнопка и открывает и закрывает одни ворота а вторая открывает и закрывает вторые ворота.а возможно что и прокатит.как выберусь буду пытаться привязывать.
 
Брелок один, режимы разные. Если триггерный режим устанавливается на приемнике, то скорее всего программирование будет как в ролике. Завтра на работе у ребят спрошу мануал по программированию, может у кого завалялся.
 
Итак, мануал не нашел, но выяснил, что режим работы программируется (если он вообще программируется) на самом контроллере или приемнике. Соответствено должно быть достаточно просто прописать брелок, т.б. по видео-инструкции. Одну кнопку к одному приемнику, вторую ко второму.
 
пытался вчера.два варианта.отличие в нюансах.и по очереди привязывал кнопки.не получилось.забил на это дело.позвонил парням установщикам -сказали мимо поедут-заедут посмотрят.спасибо за участие в вопросе.
 
Заодно неплохо узнать у установщиков куда они дели мануалы на приводы и приемники. Там, как правило, всё должно быть написано.
 
я думаю что мануалы они по умолчанию просто зажимают.все денег хотят.
 
Зажимать то они зажимают, но обязаны передавать в составе комплекта документов. )))
 
Назад
Сверху Снизу