Грязь между диском и ступицей

Я сам покупал, и сам менял.
 
попала такая табличка на немецком сайте
$_107.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
попала такая табличка на немецком сайте
Я половину брендов колодок из таблички тут и не встречал никогда.... :unknw:
Интересно, откуда у них этот сводник? Торгуют брендовым колодьём, поэтому на них всё зелёненькое?...:LOL:
 
ну почему , ате , феродо , pagig(марка принадлежит хелла), что там еще ебс , вполне на слуху и доступны
я ни чего не продаю . нашел на моторталк , когда на аллраша инфо ктотo там хвалил халявные тормоза русского каммрада
ну немцы поржали над этом маркоj . после он сам появился но ничего путнего не сказал

да посмотрел таблица принадлежит шопу ,что торгует тормозилками явно не дешевого сегмента.. все четко с разрешениями
 
Последнее редактирование:
Anissim написал(а):
Это я так понимаю какие колодки к каким дисками подходят?
Это не Ваш случай, там либо режет диски-колодки, либо коэффициент трения, ну может ещё экология (пылят).
 
Я просил ТС информировать, но ТС хер забил.
Из личной переписки выложу, тапками не кадайтесь.
TC-"Я решил проблему, как вы и писали это направляющие, смазка дерьмовая была, до 140 градусов держала, когда разбирал все аж на сухую как будто было, так вот, смазал графитовой смазкой, все супер, тормозить одно удовольствие, спасибо вам!).
Вот так без подробностей, на все мои попытки вразумить, что графитка не лучший вариант, а в случае ATE это худший, человек меня не услышал...просто обрадовался кратковременному результату и ускакал в своих радужных ожиданиях.
Как-то так, приходим на технический форум за советом, чуть помогло на стадии удалённой дефектации - тут же убегают и слушать больше не хотят.
 
Я просил ТС информировать, но ТС хер забил.
Из личной переписки выложу, тапками не кадайтесь.
TC-"Я решил проблему, как вы и писали это направляющие, смазка дерьмовая была, до 140 градусов держала, когда разбирал все аж на сухую как будто было, так вот, смазал графитовой смазкой, все супер, тормозить одно удовольствие, спасибо вам!).
Вот так без подробностей, на все мои попытки вразумить, что графитка не лучший вариант, а в случае ATE это худший, человек меня не услышал...просто обрадовался кратковременному результату и ускакал в своих радужных ожиданиях.
Как-то так, приходим на технический форум за советом, чуть помогло на стадии удалённой дефектации - тут же убегают и слушать больше не хотят.
Я не забил, и никуда не убегал, я просто поезжу так т.к я уже понял что и до графитки, направляющим была п*зда, поезжу так, а когда буду менять колодки там и направляющие, и смажу смазкой которой вы посоветовали... Ещё раз спасибо
 
Вы бы хоть сказали, какая система стоит с завода.
Я Вам огласил, может стать ещё хуже, так будет в случае суппортов АТЕ, 2 ткм и руль будет скакать, ещё страшнее, чем ранее.
 
Вы бы хоть сказали, какая система стоит с завода.
Я Вам огласил, может стать ещё хуже, так будет в случае суппортов АТЕ, 2 ткм и руль будет скакать, ещё страшнее, чем ранее.
Вроде ATE, незнаю точно, там короче резинка, а в неё болт входит, а что на гольфах 4 разные бывают? Начнёт бить, поменяю направляющие сразу.
Вы бы хоть сказали, какая система стоит с завода.
Я Вам огласил, может стать ещё хуже, так будет в случае суппортов АТЕ, 2 ткм и руль будет скакать, ещё страшнее, чем ранее.
Уррраа, проблема решена, хоть я до этого смазывал направляющие графиткой, поначалу было все супер, потом биение в руль и рывки вернулись.
Решил проблему заменой направляющих, биение и рывки ушли, наконец-то.
Всем спасибо за советы, отдельное спасибо dooh, именно он сказал мне про направляющие, я думал что вообще невозможно что из за направляющих будет тормозить рывками...

Screenshot_2020-03-12-23-14-22-396_de.autodoc.gmbh.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Anissim4 написал(а):
Уррраа, проблема решена....
Решил проблему заменой направляющих, биение и рывки ушли, наконец-то.
Я рад, что смог Вам помочь и конечно большое спасибо, что сообщили о решении проблемы и её причине.
Часто люди реша проблему, больше не появляются на форуме.
:good:
 
Назад
Сверху Снизу