АКПП 01М ECV пинается при переключении на скорости 40 км в час, Джета 4 Мексика 2,0 AEG 2000

Mazayka

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Россия
Авто
WV Jetta 2.0 2000
Автомобиль
VW JETTA 4 (MEX) 2000
Двигатель
2.0 AEG
Коробка передач
01M ECV
Коробка пинается при переключении как при наборе скорости в районе 40 км в час, так и резковато скидывает при снижении скорости ниже 35 км в час. Переключается на довольно высоких оборотах - 3000-3500 оборотов в минуту. Посоветуйте на, что в первую очередь обратить внимание. Заранее благодарю.
 
Высокие обороты - она у тебя в спортрежиме, видимо.
Пинки - при той скорости и оборотах, что ты написал, это со 2-й на 3-ю и обратно, что ли?...
 
Высокие обороты - она у тебя в спортрежиме, видимо.
Пинки - при той скорости и оборотах, что ты написал, это со 2-й на 3-ю и обратно, что ли?...
Получается, что со 2-й на 3-ю. Я просто вообще новичек, где бы мануал взять про режимы работы данной акпп? и какие причины неисправностей?
 
Походу, с давлением в К2 пакете у тебя могут быть проблемы, братан. Когда R включаешь, и тормоз отпускаешь, катиться сама начинает, или надо подгазануть, и тоже "бум"?.. Ежели, конечно, именно 2->3 и 3->2.

Как можно не понять, с какой на какую передачу, ведь в момент переключения в наборе происходит падение оборотов??!... o_O

Мануалов и отчетов по твоей коробке тут, на сайте - как у дурака махорки, как можно не заметить в самой верхней ветке форума линк "Документация"?!.. o_O Качай - не хочу!!!:good:
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, сделал адаптацию... Машина по другому поехала... Сначала пропиналась как следует, потом поехала... Спасибо за внимание.
 
Назад
Сверху Снизу