Со временем пропадают тормоза пассат б3

  • Автор темы Andrey791
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3

Andrey791

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Одесса, Украина
Авто
VW passat b3 1,8 моно, двигатель ABS
Автомобиль
Пассат б3
Двигатель
1,8 моноинжектор "AВS"
Здравствуйте, подскажите бороться с проблемой. После прокачки тормозов можно спокойно ездить 400-500км, потом тормоза заметно пропадают. Все трубки целые, потёков нигде нет. Было заменено: ГТЦ, задние колодки, барабаны, задний тормозной цилиндр. Грешу на обратный клапан вакуумный, который идёт от коллектора к вакуумнику(там обломал сосок и это место "надежно" замотано изолентой, при этом двигатель работает неравномерно). Временное решение проблемы - очередная прокачка тормозов( после прокачки тормоза как у нового авто). Откуда берётся воздух в системе понять не могу.
 
Откуда берётся воздух в системе понять не могу.
Ну всяко не из вакуумника.
Если стоит "колдун", то он первый под подозрением. У меня была с ним проблема. Не течет, но систему воздушит.
 
Пассат б4 нигде нет подтеков,колодки новые,прокачал месяц ездил,чуть до педали дотронешься машина в стопор,а потом провалилась педаль,хватает в самом полике,нигде не подтекает?Что делать?
 
Пассат б4 нигде нет подтеков,колодки новые,прокачал месяц ездил,чуть до педали дотронешься машина в стопор,а потом провалилась педаль,хватает в самом полике,нигде не подтекает?Что делать?
Прокачать еще раз. Из ABS-а, видать, пузырь выгнало. ABS какой, IV-й Маркуша, или 20-й?
 
ABS родной стоит,я конечно попробую еще раз прокачать,потому что грешить на Гтц?Купи а там ничего не измениться,деньги на ветер.Спасибо обязательно Вашим советом воспользуюсь.Позже отпишусь,может все обойдеться.
 
Шприц Жане отсосёт все пузырьки из системы.
 
ABS родной стоит,я конечно попробую еще раз прокачать,потому что грешить на Гтц?Купи а там ничего не измениться,деньги на ветер.Спасибо обязательно Вашим советом воспользуюсь.Позже отпишусь,может все обойдеться.
Большое Спасибо прокачал,все в порядке,люфт педали где то 20-30 мм и машина в стопор,еще раз Спасибо за совет!
 
Назад
Сверху Снизу