VW Passat B3 двигатель 9A не хочет заводится, чтобы я не пробовал!

и ещё один вопросик: куда необходимо подключать вакуумные магистрали от Рампы и от ДАД? Если я правильно понимаю, то необходимо в ресивере впускного коллектора сделать два маленьких отверстия, в которые вкрутить по 1 штуцеру для вакуумных магистралей. Просто на фотографиях не видно куда они подключены.
С этим поможете?
 
Если я правильно понимаю, то необходимо в ресивере впускного коллектора сделать два маленьких отверстия, в которые вкрутить по 1 штуцеру для вакуумных магистралей. Просто на фотографиях не видно куда они подключены.
Штуцеры под ДАД и РДТ можнно ставить в любом месте в задроссельном пространстве, на ДЗ уже могут быть необходимые штуцеры, главное чтобы они отбирали разряжение со стороны рессивера.
Прошивку можно типа j5ls_v4* из вариантов подобрать нужную, перед заливкой сконфирить под то, что стоит. Потом откатывать. Бесплатных море выложено, только некоторые граждане, щёки раздувают цену набивая...

Чисто для примера :hat: Свободно распространяемые программы и прошивки (заливаем на свой страх и риск ТАК КАК ДАННЫЕ ПРОШИВКИ СВОБОДНО РАСПРОСТРАНЯЕМЫЕ,известная информация по ним в описании к прошивке !!! ). | Прошивки для автомобилей VAZ GAZ UAZ ИНОМАРКИ | ВКонтакте
 
Штуцеры под ДАД и РДТ можнно ставить в любом месте в задроссельном пространстве, на ДЗ уже могут быть необходимые штуцеры, главное чтобы они отбирали разряжение со стороны рессивера.
Прошивку можно типа j5ls_v4* из вариантов подобрать нужную, перед заливкой сконфирить под то, что стоит. Потом откатывать. Бесплатных море выложено, только некоторые граждане, щёки раздувают цену набивая...

Чисто для примера :hat: Свободно распространяемые программы и прошивки (заливаем на свой страх и риск ТАК КАК ДАННЫЕ ПРОШИВКИ СВОБОДНО РАСПРОСТРАНЯЕМЫЕ,известная информация по ним в описании к прошивке !!! ). | Прошивки для автомобилей VAZ GAZ UAZ ИНОМАРКИ | ВКонтакте
Спасибо большое за информацию:thankyou2:
 
Всем привет!
Подниму тему.
Собираю PG G60 на январь 5.1...41. Наддувный мотор на механическом нагнетателе. ДАД+ДТВ, родные форсы, родной дроссель, ДФ из трамблера.
Местные, из Ярославля и области, поделитесь контактами того человека, который сможет откатать прошивку на данный мотор.
 
Назад
Сверху Снизу