Официальный представитель ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы

День_нефтяника_2360х920.jpg

В честь Дня нефтяника – скидка 20%

Каждое первое воскресенье сентября в нашей стране отмечается профессиональный праздник работников нефтяной и газовой промышленности.

Праздник у нас - выгода у вас! В честь события, с 30 августа по 9 сентября, интернет-магазин ЛУКОЙЛ дарит -20% на фирменные моторные и трансмиссионные масла: LUKOIL GENESIS, LUKOIL LUXE, LUKOIL GEAR (ТМ), LUKOIL ATF и LUKOIL CVTF.

Подробности – на странице акции.
 
Я использовал LUKOIL GENESIS SPECIAL C3 5W-30 5 LT для своего Passat b8 tdi. Температура двигателя очень хорошая. За 15 тыс. км оно не уменьшилось.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
  • Ха-ха
Реакции: UVM
@WRH2E Например, старое масло достигло 130 градусов. Я никогда не видел, чтобы он превышал 125 градусов.
 
@mahir А ты в курсе что масло должно ещё и тепло отводить, например от днища поршня.
Вывод сможешь сделать?
 
Сегодня в магазе купил баклажку Лукойла 5/40.
Лукойл,мать твою !!! Почему пломбировочное кольцо на пробке не оторвалось ? Бабок нет пресс-формы менять во время,бедствуете,ветром сдувает от недоедания?
 
Сегодня в магазе купил баклажку Лукойла 5/40.
Лукойл,мать твою !!! Почему пломбировочное кольцо на пробке не оторвалось ? Бабок нет пресс-формы менять во время,бедствуете,ветром сдувает от недоедания?
Сергей,я это кольцо уже больше 10 лет лезвиев срезаю,так должно быть,не обращай внимание.
 
Сергей,я это кольцо уже больше 10 лет лезвиев срезаю,так должно быть,не обращай внимание.
Ты точно уверен, что так должно быть?!.. o_O

@WRH2E , тебе сейчас ответят, что он не отвечает за тару, а только за смазочные материалы!... :lol2:
 
Последнее редактирование:
Ты точно уверен, что так должно быть?!.. o_O

@WRH2E , тебе сейчас ответят, что он не отвечает за тару, а только за смазочные материалы!... :lol2:
Ну не всегда,бывае третья часть кольца не срывается,вот и помогаю лезвием.
Думаю,это пластик мягкий.
 
Назад
Сверху Снизу