VW Passat B4 проблема с тормозами после полной переборки

Ага понял, ну может он не работает, у меня на моем самом первом гольфе 92 года его вообще не было, все без проблем работало и не перетормаживало 280 перед и 232 зад
 
иногда тормоза срабатывают идеально т.е мягкая педаль хорошая чувствительность скажем там. Но не при каждом нажатии.
Какие могут быть варианты по поводу твержой педали?
педаль не должна быть мягкой, с исправными тормозами ее не продавить даже на треть
но при этом от достаточно легкого нажатия тормоза должны схватывать.
 
По блоку абс ошибок нет? Выкинуть колдун , если я не ошибаюсь с блоком абс он не идёт
У меня есть.
Post automatically merged:

педаль не должна быть мягкой, с исправными тормозами ее не продавить даже на треть
но при этом от достаточно легкого нажатия тормоза должны схватывать.
Если от малейшего нажатия тормозит,значит колдун перекрыт(не тормозит задняя ось).
А потом начинаются жалобы,почему передние колодки ходят всего 20 тыс. :facepalm:
 
Вообще говоря, его принцип действия таков, что при поднятии джоппы проходные отверстия и, соответственно, поток тормозухи должен уменьшаться. Как организовать проверку - я икс-три, это что-то сложное надо изобретать... Для начала можно хотя бы просто убедиться, нажимает ли рычаг на шток, уходит ли при этом шток в колдуна, или всё давно прикипело намертво (что часто бывает). Если шток не ходит - колдун точно не работает. Но вот, в каком положении он не работает, полного потока или ограничения оного - я опять ХЗ.... :unknw:
 
Выкинь его и все
Post automatically merged:

2 соединительные муфты и все
Post automatically merged:

И кстати откуда Вы если из Москвы заезжай посмотрим
 
Для начала можно хотя бы просто убедиться, нажимает ли рычаг на шток, уходит ли при этом шток в колдуна, или всё давно прикипело намертво (что часто бывает). Если шток не ходит - колдун точно не работает
"На глазок" так оно и есть,без снятия остальное вряд ли возможно проверить.
У друга на японце Мицубиси Спейсвагон тоже мудохались с неэффективными задними тормозами.
Залез под авто ,осмотрел "колдун"-внешне всё сухо и чинно-благородно.
Только шток-поршень намертво закис ! :LOL: Попробовал его сдвинуть-а оттуда сразу ручьём тормозуха !Сгнило и закорело намертво там всё внутри нафиг !
Хорошо что не на дороге.
Обошли его-и появились нормальные тормоза.Правда,там нет АБС,но и он не гонщик,ездит аккуратно....
 
Назад
Сверху Снизу