Стеклоподъемник VW Passat B6 - кто ставил механизмы неоригинал в сборе со щитом

atic532

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
МО
Авто
Passat B6 Variant
Автомобиль
Passat B6 Variant 2008
Двигатель
BKP
Здравствуйте. Поиском пользовался - не нашел похожих тем. Вопрос - кто ставил механизмы неоригинал в сборе со щитом? Оригинал 3C1837461L. Заменители Polcar 9555PSG1, DPA 88370295202, Hde 2201032, Vaico V10-1856. Буду признателен любым отзывам.
 
А вопрос то в чем?
Даже если и не идеально садится "заменитель", то на месте все "подпиливается"... :unknw:
 
А вопрос то в чем?
Даже если и не идеально садится "заменитель", то на месте все "подпиливается"... :unknw:
Может кто ставил такие подъемники. Подпилить мало. Как стекло ходит, не перекашивается ли, как долго работают(хотя бы год-два) и т. п.
 
Я ставил на Шкоду вместо оригинала Mechanex: более-менее все нормально, сделан аккуратно, 4 года как работает (водительский)...
P1100729.JPG

Больше внимания крепежу уделите, не знаю как на Б6 а на Фабии щит на клепках стоит, высверлить не проблема, а вот новые заклепать проблема - толстущие они.
Мне такой заклепочник покупать пришлось:
P1100775.JPG
в обычный никак они не лезли, а как запихнул так они его и "порвали" :LOL:
 
У Пассата щит на болтах. Переклепывать нужно будет динамик. Возможно кронштейны крепления обшивки.
 
Ставил вайко работает, сколько отработал не могу сказать авто не мое
 
Ставил вайко работает, сколько отработал не могу сказать авто не мое
Vaico в экзисте только на середину февраля. Подозреваю что могут не привезти. На зетзапе нет предложений по Москве. Как я понял Vaico это самое нормальное по неоригиналу. Был бы он - поставил. Подумал-подумал и заказал оригинал.
 
Вайко иногда привозит оригинал в своей упаковке
 
Назад
Сверху Снизу