Подскажите у меня цепной мотор или ременной?

  • Автор темы Евгений 777
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 925

Евгений 777

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Финляндия
Авто
VW Jetta 2.0 FSI
Screenshot_20200118-151049_Messenger.jpg
 
А мотор то какой?
 
Мотор сфоткай, желательно правую, пассажирскую, сторону. По году должен быть ремень.
 
Табличка какая то я странная, обычно на ней код двигателя стоит.
Получается табличка поддельная.
 
машина какая? насколько я знаю 2005 год 1.6 это МРИ .ременной. цепной шел САХА 1.4 турбо правда там така цепь что у меня ремень на брюках лучше)))) исправили частично на втором поколении а потом на ремень вернулись
 
машина какая? насколько я знаю 2005 год 1.6 это МРИ .ременной. цепной шел САХА 1.4 турбо правда там така цепь что у меня ремень на брюках лучше)))) исправили частично на втором поколении а потом на ремень вернулись
2005 ещё никаких 1.4тси не ставили
 
гольф 5 как бэ не?? шел с моторами 1.6 102 силы БСЕ -неедущий но надежный и вау САХА . г5 платформа идет с 2003
 
гольф 5 как бэ не?? шел с моторами 1.6 102 силы БСЕ -неедущий но надежный и вау САХА . г5 платформа идет с 2003
как бы г5 и с 2003 идет, но тси моторы там ставились по сути в самые последние года выпуска 2007-2009 это САХА
а моторы ТСИ что ставиться ранее начали это в основном 2х наддувные , но они крайне редкие.
BLG BMY
 
да комрессорно турбовые то еще говно ломучее . и они тоже цепные . поэтому если у чувака 1.6 то ремень.
 
Назад
Сверху Снизу