Старые игры на новых ПК

  • Автор темы Dima012
  • Дата начала
  • Ответы 40
  • Просмотры
Dima012

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Сообщения
11 902
Реакции
2 486
Город
Санкт-Петербург Техноложка
Авто
VW Golf GL 1.8 RP 1990 г. был
Коля, редиска, растравил картинкой с Win10. Там NFS Порш! У меня на прошлом компе стоял, + куча трасс и мафынок... Поставить, что ли...
 
Коля, редиска, растравил картинкой с Win10. Там NFS Порш! У меня на прошлом компе стоял, + куча трасс и мафынок... Поставить, что ли...
Дим, я лет пять искал костыли для запуска порша на чём-то свежее win98.
 
Дим, я лет пять искал костыли для запуска порша на чём-то свежее win98.
Да вроде каг на ХаРэ до 3го сервиспака шла, так же как и "Тупые пришельцы". Не? Я просто "скорость по нужде" не очень... мне "флетаут" больше нравится, но он позже появился.
 
Где то на компе была папка с засунутым туда Поршом. Поискал, не нашёл. В такие моменты хочется навести порядок на компе, а то есть 5-6 мест, куда я мог это заховать...
А на Win7х64 оно пойдёт? :confused:
 
Где то на компе была папка с засунутым туда Поршом. Поискал, не нашёл. В такие моменты хочется навести порядок на компе, а то есть 5-6 мест, куда я мог это заховать...
А на Win7х64 оно пойдёт? :confused:
Оно и на ХР SP2 уже не шло. Если у тебя оригинальный образ. Сегодня посмотрю, где костыли находил. С ними и на Win10 x64 идёт за милую душу. Подключаю через hdmi к телевизору 50", офигенная картинка даже сейчас. А вот с SPS2 рвёт глаза, хотя на кинескопных тв было чуть ли не наоборот.
 
Похоже, я эту папку грохнул. Надо с торрента скачать. Безумно жалко 959 Порш и ешё какую то машинку, типа Дьябло, очень быструю.
 
Есть такая игра , Star Wars 1 RACER вроде чтоли ... это вопщем из 90 игра имитатор гонок на "моторах" из звездных войн )
ну вот до чего же она захватывала , эта скорость прям ощущась нутром ! ...
Так мне ее и не удалось вроде как запустить выше 98 винды .. вроде и в ХП даже не работала ...
даже скорее она работает только на около 1-2 пенек ) ...

никто не знает новее версию может ? или аналог ?
 
Есть такая игра , Star Wars 1 RACER вроде чтоли ... это вопщем из 90 игра имитатор гонок на "моторах" из звездных войн )
ну вот до чего же она захватывала , эта скорость прям ощущась нутром ! ...
Так мне ее и не удалось вроде как запустить выше 98 винды .. вроде и в ХП даже не работала ...
даже скорее она работает только на около 1-2 пенек ) ...

никто не знает новее версию может ? или аналог ?
Симптомы очень похожи на Порше. В посте выше из папки с поршаком попробуй костыли, которые там лежат отдельно.
 
Однако что то они там намутили с ней уже ))
несколько версий покачал , и вот эта работает ! на 7ке ) ... Star Wars: Episode 1 Racer
даже полная с мультяшками и звуками )
 
Однако что то они там намутили с ней уже ))
несколько версий покачал , и вот эта работает ! на 7ке ) ... Star Wars: Episode 1 Racer
даже полная с мультяшками и звуками )
И чё теперь, забросишь свой БП и будешь на работе в место работы в неё упарываться?... :sarcastic:
 
на работе так то есть еще Q3 )))
 
Такое?
2019-audi-q3-first-drive.jpg
 
Миш .. как в нее на телефоне играть ? ! ... o_O
 
Миш .. как в нее на телефоне играть ? ! ... o_O
Ну, сначала было не привычно, потом иногда, конечно, хочется к otg мышку прицепить. :)
Но, управление настраиваемое (в режиме настройки "тачмышки"):
Screenshot_2020-01-17-08-58-24.png
, подгоняешь, привыкаешь. :)
 
Назад
Сверху Снизу