Про паяльники и паяльные станции

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 49
  • Просмотры
У нас то же самое. Ту же лупу я покупал себе и за свои и другую мелочёвку. Использую на работе, но не забываю, что это моё собственное. Вот и всё. Никому пользоваться не даю.
Я так поступаю только в крайнем случае. Чаще заказываю что нужно, пусть и дороже, но здесь и по безналу. Т.к. ограничить физический доступ к использованию чужими рукамЭ не всегда представляется возможным. :)
 
А у меня на работе ручка, карандаш, дырокол, степлер и пр., паяльника нет. :(
 
А у меня на работе ручка, карандаш, дырокол, степлер и пр., паяльника нет. :(
Не расстраивайся. У меня тоже последние годы не было... пока последнего монтажника не уволили, т.к. работы почти нет... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
За то теперь и степлер и ручка и карандаш... и паяльник и станки и дрели и верстаки и ещё куча всякого мелкого инструмента и комплектухи... :)
 
пока последнего монтажника не уволили
А я чёт устал их новых оформлять, в последнее время в основном какие то Саламовы, Магомедовы и прочие абреки...:mda:

Я в детстве своё рабочее место примерно вот так представлял
1579258295071.png


А по факту выходит как то вот примерно так, иногда хуже:
Снимок.JPG


:( :( :( :( :(
 
Последнее редактирование:
А я чёт устал их новых оформлять, в последнее время в основном какие то Саламовы, Магомедовы и прочие абреки...:mda:
Сочувствую. В основной массе парни хорошие, но то что они делают руками... Уже не говоря о том что бы включить голову... :wall:
 
А я чёт устал их новых оформлять, в последнее время в основном какие то Саламовы, Магомедовы и прочие абреки...:mda:

Я в детстве своё рабочее место примерно вот так представлял
Посмотреть вложение 69698

А по факту выходит как то вот примерно так, иногда хуже:
Посмотреть вложение 69699

:( :( :( :( :(
У меня и то и другое. Просто кабинет состоит из двух комнат смежных. В одной я соорудил мастерскую для души.
 
Флуд про пандемию паяльной пневмонии перенесен в болтанку :hat:

 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу