Коробка передач AG4 после ремонта сто ошибок

  • Автор темы BaraDED
  • Дата начала
  • Ответы 41
  • Просмотры
Проверить правильность сборки тормоза В2...было такое...
Было сделано...
щас загвоздка в другом....поставил на авто, залил, запустил, прощелкал, радости было полные штаны пока не прогрелся как следует....на хорошо прогретую пока газку не накинешь ехать не хочет ни в D ни в R, коксу дашь поедет....титановые кольца вошеры поршни все новые....пока ковыряю золотниковую коробку повторно.
 
Было сделано...
щас загвоздка в другом....поставил на авто, залил, запустил, прощелкал, радости было полные штаны пока не прогрелся как следует....на хорошо прогретую пока газку не накинешь ехать не хочет ни в D ни в R, коксу дашь поедет....титановые кольца вошеры поршни все новые....пока ковыряю золотниковую коробку повторно.
Померь давление на горячую. Мож, кранты N93 соленоиду...
 
Померь давление на горячую. Мож, кранты N93 соленоиду...
завтра придет прибор только....
а так вот щас собрал все,залился, поехала)))))правда на подъемнике сначала не понял все ли передачи есть.до третьей точно все есть...до сотки разогнал на весу и не понял, по кооперативу раскрутить негде до 4ой, чтоб понять.
переключения плавные, втыкаешь R D отпускаешь тормоз едет сама.
на большую дорогу пивасик мешает...
на данном этапе хочется отметить аксиому "зри в золотники с пристрастием" пару штук подвисали.
По соленойдам сопротивление в поряде, на +/- реагируют, ошибок нет...посмотрю давление отпишусь.
Есть ощущение что тросик селектора надо отрепетировать конда тянешь в N хочется дотянуть его упирается как будто и Д ставишь просит дотянуть чуть
Post automatically merged:

трос вообще регулируется? не обратил внимание когда ставил на кпп есть там регулировка или она из салона делается?поднимать так не охота а сверху не подлезть будет
 
Последнее редактирование:
Есть ощущение что тросик селектора надо отрепетировать конда тянешь в N хочется дотянуть его упирается как будто и Д ставишь просит дотянуть чуть
Если до того с селектором было всё нормально, попробуй снять и заново аккуратно и ровно вставить П-образную клипсу, которая фиксирует трос на коробке. Понимаю, что геморройно и подлезать сложно, но, обычно, помогает.
 
что было ДО не знаю, взял неисправную тачку на авось))))думал по электрике проблемы будут только))))а оно вон как вышло, как до фоток доберусь, можно будет ахнуть что было внутри)))
Post automatically merged:

Если вдруг не будет 4ой куда копать, начитался про всякое уже.......
 
Докатались.....гоняли на закрытие сезона за рыбой в селигерские края, почти доехали👍иииииии как врубились на 80 в лежачий....Шаран как Тарзан в небо, 01р в аварию.....а мотор как бы позднее зажигание врубил..от езды труба краснеет и тянет так себе. Хожу две недели вокруг машины гадаю,бубном звеню, особую музыку включаю, а руки не доходят до разборки😆мечтаю что коса с клапанов улетела она там старенькая была совсем...
 
Докатались.....гоняли на закрытие сезона за рыбой в селигерские края, почти доехали👍иииииии как врубились на 80 в лежачий....Шаран как Тарзан в небо, 01р в аварию.....а мотор как бы позднее зажигание врубил..от езды труба краснеет и тянет так себе. Хожу две недели вокруг машины гадаю,бубном звеню, особую музыку включаю, а руки не доходят до разборки😆мечтаю что коса с клапанов улетела она там старенькая была совсем...
Ошибки почитай.... До того, как руки уговоришь... :LOL:
 
Они родные висят там, но расшифровку не делал.готовлю место его в боксе у себя, а то засрал шараноугол....с коробкой скорее всего проблем не будет, я вот размышляю почему труба краснеет в движении, на хх такого нет
 
Они родные висят там, но расшифровку не делал.готовлю место его в боксе у себя, а то засрал шараноугол....с коробкой скорее всего проблем не будет, я вот размышляю почему труба краснеет в движении, на хх такого нет
Ремень не мог перескочить на зуб "в полёте"?
 
Думаю вряд-ли скакнула...возможна ли связь с аварийной КПП?
 
Думаю пока гадать инфу собирать,а в пт закачу и дербанить буду, жена скоро права получает обещал ей Шаран вручить😭
 
Назад
Сверху Снизу