По дорогам Крыма на Гольфе движок ABD

Corporation

Corporation

Прямо, прямо! А ты доворачивай!
Сообщения
8 298
Реакции
754
Город
Тула
Авто
VW Golf III 1.8 ABS 1995 3dr, ZAZ 968M 1.3 MeMZ-968 1981 Coupe, GT Zaskar Team, GT Avalanche 1.0, BST Technologies FatBike, Specialized S-Works Epic
Сегодня вернулся с Крыма, ехал серпантин от Алушты до Коктебеля и далее Анапа и на Керчь. Да, на серпантинах ABD ваще мало, иногда только на второй передаче тянет в районе 50, а включаешь третью - сразу начинает гаснуть.
 
Corporation написал(а):
Сегодня вернулся с Крыма, ехал серпантин от Алушты до Коктебеля и далее Анапа и на Керчь. Да, на серпантинах ABD ваще мало, иногда только на второй передаче тянет в районе 50, а включаешь третью - сразу начинает гаснуть.

Фига ты рисковый. Мог бы ещё на запорожце попробовать.
 
Ну дык.
 
michael_home написал(а):
:oops:
[YOUTUBpKdplgQoVyQ[/YOUTUBE]

Ездил на запоре по сопкам Забайкалья. Они не такие крутые, как серпантины Крыма и Кавказа. ПЕрвая-вторая 20-25 км/ч в горку и четвертая до 80 под.
 
Corporation написал(а):
Сегодня вернулся с Крыма, ехал серпантин от Алушты до Коктебеля и далее Анапа и на Керчь. Да, на серпантинах ABD ваще мало, иногда только на второй передаче тянет в районе 50, а включаешь третью - сразу начинает гаснуть.

Я на сеате ездил, мотор 50квт, но пер отлично, хотя горки в Крыму , именно горки холмики, это тебе не Альпы, там на 3000м и выше с серпантинами даже гольфу порой тяжко приходилось.
На 3-4передаче порой приходилось ехать, хотя в Норвегии там горки типа как в Крыму норм прет на 5, и на 6 бы попер если бы не ограничение в Норвегии за городом все 80км/ч
 
Kelman написал(а):
ПЕрвая-вторая 20-25 км/ч в горку и четвертая до 80 под.

Серпантин от Рыбачьего до Приветного ЗАЗ не мог пройти на 4-ой скорости аналогично. Но на третьей- второй - шел как в фильме. :)
 
michael_home написал(а):
Серпантин от Рыбачьего до Приветного ЗАЗ не мог пройти на 4-ой скорости аналогично. Но на третьей- второй - шел как в фильме.  :)

Миш! Я ездил и по серпантинам и по сопкам Забакайкалья. И имею право сравнить.
Ну хотя бы по тому, что моя родина - Кавказ, дача деда была в Крыму, а семь с половиной лет жил и служил в Забайкалье.
 
Kelman написал(а):
...Забакайкалья. И имею право сравнить.

Коль, тебе же Леха сказал - в Крыму "холмики", не альпийские горки. :LOL:
Насколько помню. От Рыбачьего до Канакской балки по дороге -14 км, по берегу - 4, от Канакской балки до Приветного по дороге - 16 км, по берегу - 5.
 
До прошлого года (когда умерла моя бабушка), я очень любил ездить на Кауказ. И ездил один-два раза в год. Местных джигитов очень заводил вид "старого" Пассата с подмосковными номерами. :yahoo: А мне было дополнительное развлечение после долгой дороги.

П.С. Хотя это уже не о ABS, но это очень достойный двигатель всё-равно.
 
Kelman написал(а):
А мне было дополнительное развлечение после долгой дороги

Новые эмоции я получил значительно позже, в году так 1996, когда знакомый на ниве повез нас из Приветного к феодосийской трассе через перевал Приветного. o_O
 

5756351f7b0ft.jpg



53aa9eff746dt.jpg


 
michael_home написал(а):
Коль, тебе же Леха сказал - в Крыму "холмики", не альпийские горки. :LOL:
Насколько помню. От Рыбачьего до Канакской балки по дороге -14 км, по берегу - 4, от Канакской балки до Приветного по дороге - 16 км, по берегу - 5.

Если забраться В горы по полной , то альпах полно классных серпантинов причем достаточно крутых.
а в крыму не столь крутой и интересный серпантин, сколько просто убитая и узкая дорога.дорога
 
AlexTDI написал(а):
альпах полно классных серпантинов причем достаточно крутых.

:unknw: Наверное:
"Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал."
AlexTDI написал(а):
а в крыму не столь крутой и интересный серпантин, сколько просто убитая  и узкая дорога.дорога

Леш, ты ездил от Алушты до Судака? Или по старой крымской дороге? :unknw: Когда?
Или спутником смотришь? Санкции позволяют?
 
michael_home написал(а):
:unknw: Наверное:
"Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал."

Леш, ты ездил от Алушты до Судака? Или по старой крымской дороге? :unknw: Когда?
Или спутником смотришь? Санкции позволяют?

Неделю были, изкатали порядочно, кажись лет 6 назад.
Думаю с тех пор по дорогам там кардинальных изменений нет.

Похожие дороги есть кругом в горах, где то лучше, где то хуже.
 
Corporation написал(а):
от Алушты до Коктебеля и далее Анапа и на Керчь.

Чёт я не понял как такую восьмёрку заложить собрался, Анапа как то не влезает...
 
Corporation написал(а):
Сегодня вернулся с Крыма, ехал серпантин от Алушты до Коктебеля и далее Анапа и на Керчь. Да, на серпантинах ABD ваще мало, иногда только на второй передаче тянет в районе 50, а включаешь третью - сразу начинает гаснуть.

Места там красивые, быстро и так не разгонишься, зато есть время полюбоваться. :)

Надо было в солнечную долину завернуть :rolleyes: :)
 
Vasso написал(а):
Места там красивые, быстро и так не разгонишься, зато есть время полюбоваться. :)

Надо было в солнечную долину завернуть :rolleyes: :)

Хде, в Крыму?
Да там кругом степи, ,а красоты лишь небольшой участок.
 
Волгоградец написал(а):
Чёт я не понял как такую восьмёрку заложить собрался, Анапа как то не влезает...

Тьпу ее, Феодосия.
 
Назад
Сверху Снизу