Не горят односторонние стояночные огни VW Polo sedan

  • Автор темы Maverik063
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры
  • Теги
    vw polo sedan
Да оно в подрулевом переключателе завязано, ломать не хочу.
А вот 1 раз с толкача заводить из-за этого приходилось и много раз чуть до этого не доходило :mad:

Ситуация стандартная, припарковался к бордюру, рычаг поворота не отщёлкнулся, а в ручную не откинул его, летом габарита не видно, да и не подумаешь об этом. А к вечеру батарейка если не очень свежая то и сесть может :(

ИМХО функция эта в большей степени вредная, а если нужно на обочине обозначить своё ТС, то и габариты можно включить.
 
Последнее редактирование:
Для таких мелочей, как свет, ремни, замки и пр., достаточно Carista , крякнутых версий полно, разберётся и ребёнок. Тем более она под VAG заточена и накосячить даже очумелыми ручками сложно.
 
Диллер говорит, что да. Жизненно необходима. :nose:
Ну, тогда, скорее всего её можно са
А вот 1 раз с толкача заводить из-за этого приходилось и много раз чуть до этого не доходило :mad:

Ситуация стандартная, припарковался к бордюру, рычаг поворота не отщёлкнулся, а в ручную не откинул его, летом габарита не видно, да и не подумаешь об этом. А к вечеру батарейка если не очень свежая то и сесть может :(.
Решается оповещательной ЖУЖЖУЧЕЙ "релюхой" с доработкой соединений в БРП.
 
Решается оповещательной ЖУЖЖУЧЕЙ "релюхой" с доработкой соединений в БРП.

ЖЖЖ... не хочу, хочу динь-динь, где такую бюджетную взять?
(vag совсем не обязательно, даже автомобильную не обязательно, главное приятное динь-динь, динь-динь... )
 
ЖЖЖ... не хочу, хочу динь-динь, где такую бюджетную взять?
(vag совсем не обязательно, даже автомобильную не обязательно, главное приятное динь-динь, динь-динь... )
Номер 292 вместо 36, не?..
Там не динь-динь, конечно, но и не жжжжжж....
Можно еще поискать....
 
Кино на работе не кажет, в телефон лениво лезть. :hat:
Post automatically merged:



А в чём разница, в доступности или цене? :hat:
В звуке. Там типа мелодичной сирены, дома поглядишь....
 
В звуке. Там типа мелодичной сирены, дома поглядишь....
Но оно не доступно и совсем не дёшево.
а мультивитбраторы на ТМ2 + ЗП-3 я и так могу сделать -бесплатно, я динь-динь хочу, а вариантов не вижу. :hat:
 
Но оно не доступно и совсем не дёшево.
Ну, тогда "Резвун-3" от Энергомаша вкрячить, вместо релюхи стандартной, но там пи-пи... Или, самому какую-нить хрень спаять...
У БэЭнВэ, как и у ВАЗ 2115 динь-динь, по моему, в приборку вделано, не?...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу