Падает педаль тормоза golf 3 1,4

Ааааа, понял, булькает оно у тебя!....
Дык, это воздух в магистрали, ВУТ ни при чем, всего скорей, ГТЦ меняй......
О, спасибо большое)) А тут в личку писать можно? У меня есть пару вопросов по другой теме у вам))
Post automatically merged:

К вам*
 
Ааааа, понял, булькает оно у тебя!....
Дык, это воздух в магистрали, ВУТ ни при чем, всего скорей, ГТЦ меняй......
Или, я опять не понял?.. :unknw:
На любой машине идет этот пшик когда нажимаешь педаль(именно при нажатии,когда выбираешь рабочий ход),просто автор не зная работу вакуумника вводит людей в заблуждение.Если только шипение не идет при постоянно нажатой педали(неисправность)
 
Ты ничего не понял,на любой машине идет этот пшик когда нажимаешь педаль,просто автор не зная работу вакуумника вводит людей в заблуждение.
Почему то раньше этого звука не было, так же у знакомых его тоже нет, встречал людей с такой проблемой и они её решали. Так кто и кого в заблуждение вводит?
 
Может быть два варианта шипения,первый так должно быть,второй не должно.Ты по деталям распиши как идет шипение.
 
Может быть два варианта шипения,первый так должно быть,второй не должно.Ты по деталям распиши как идет шипение.
Просто как будто я педалью где-то воздух выпуска, ладно бы это было на заглушённую, но блин, эта фигня на заведенную и после нажатия обороты начинают изменяться
 
Нажми на педаль и удерживай её,если при постоянно нажатой слышно шипение тогда вакуумник менять,а вот если только при нажатии(1-2 секунды) так ты выбираешь рабочий ход,то так и должно быть.
 
Нажми на педаль и удерживай её,если при постоянно нажатой слышно шипение тогда вакуумник менять,а вот если только при нажатии(1-2 секунды) так ты выбираешь рабочий ход,то так и должно быть.
Если удерживают, то она падает в пол
Post automatically merged:

Нажми на педаль и удерживай её,если при постоянно нажатой слышно шипение тогда вакуумник менять,а вот если только при нажатии(1-2 секунды) так ты выбираешь рабочий ход,то так и должно быть.
Ни у кого я такой фигни не видел на заведенную
 
Просто как будто я педалью где-то воздух выпуска, ладно бы это было на заглушённую, но блин, эта фигня на заведенную и после нажатия обороты начинают изменяться
Обороты меняются потому что через порванную мембрану воздух сосёт во впускной коллектор. :rtfm:
Перепускаие в манжетах с мембраной ВУТ не связаны.
ВУТ -менять!
ГТЦ чинить или менять.

Фил, чуда не случилось! :hat:
 
Обороты меняются потому что через порванную мембрану воздух сосёт во впускной коллектор. :rtfm:
Перепускаие в манжетах с мембраной ВУТ не связаны.
ВУТ -менять!
ГТЦ чинить или менять.

Фил, чуда не случилось! :hat:
Спасибо
 
Обороты меняются потому что через порванную мембрану воздух сосёт во впускной коллектор. :rtfm:
Перепускаие в манжетах с мембраной ВУТ не связаны.
ВУТ -менять!
ГТЦ чинить или менять.
Тормоза удобно, быстро и хорошо прокачивать, а также менять тормозную жидкость при помощи компрессора -:good::good::good:, можно колёсный насос использовать или просто левое переднее колесо(запас воздуха из него). :rtfm:

Фил, чуда не случилось! :hat:
 
Если удерживают, то она падает в пол
Post automatically merged:


Ни у кого я такой фигни не видел на заведенную
Нету у тебя опыта,ты на Газ 53 ездил,ни хрена не ездил как и большинство.Так что выхожу из этой бестолковой темы.
 
Нету у тебя опыта, ты на Газ 53 ездил, ни хрена не ездил как и большинство.
О, точняк, мне один раз в жызни довелось - и ну его нафик, чуть не убился, по незнанке. В жопу пьяный бурят-водила, которого пришлось в связи с этим фактом с водительского места передвинуть на пассажырское, подсказал только тогда, когда я думал, что.... ну, уже всё, досвиданья всем!...
smile100.gif
Видать, закон самосохранения у первобытных народов, всё же, реально звериный, коль он в самый нужный момент очухался.... Ну и, так же благополучно дальше отрубился, когда оттормозиться всё же получилось... :LOL:
А там разве был ВУТ, на 53-м?... По моему, не было.....:unknw:
 
На Газ 53 последних выпусков он был,там это шипение конкректно слышно когда нажимаешь педаль.
На старых да,там педаль очень долго проваливалась
 
У меня 52-й был. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу