Падает педаль тормоза golf 3 1,4

Pinya6

Завсегдатай
Сообщения
56
Реакции
1
Город
Belarus
Авто
Golf 3 1.4 ABD 1992 год
Автомобиль
Golf 3 1992
Двигатель
1.4
При не заведенной машине при нажатии на педаль тормоза она проваливается постепенно, а на заведенной она праваливается при длительном нажатии, а если резко нажать на тормоз, то машина тормозит(только передние колеса). Тормозуха не уходит, цилиндрик и задние менялись, тормоза прокачивались, ничего не помогло. Машина без ABS
Post automatically merged:

Так же, когда педаль провалится полностью и в этот момент нажать чуть сильнее, то тормозит только переднее правое колесо
Post automatically merged:


Post automatically merged:

Вот путь если нажать резко на педаль(правый след левое колесо)
 

Вложения

  • 2019-11-09 08.39.43 2.jpg
    2019-11-09 08.39.43 2.jpg
    565,3 КБ · Просмотры: 248
Последнее редактирование:
Великий и могучий Гугль Вам в помощь ! :) +поиск здесь на сайте.
Вот только с советами с Драйв2 поосторожнее-там частенько таааакое пишут.....:lol2:
 
Перепускают манжеты в ГТЦ, менять и лучше весь цилиндр.

D2 -зло!!! :sick:
 
При не заведенной машине при нажатии на педаль тормоза она проваливается постепенно, а на заведенной она праваливается при длительном нажатии, а если резко нажать на тормоз, то машина тормозит(только передние колеса). Тормозуха не уходит, цилиндрик и задние менялись, тормоза прокачивались, ничего не помогло. Машина без ABS
Прокачать ещё раз тормоза, особенно задние, через неделю езды ещё раз, и так 3 - 4 раза. Задние цилиндры, если дисковые тормоза, имеют довольно сложную систему ручника, и воздух из них выходит не сразу. Если барабаны, то не знаю, разве что колдун подсасывает воздух при отпускании педали.
 
Прокачать ещё раз тормоза, особенно задние, через неделю езды ещё раз, и так 3 - 4 раза. Задние цилиндры, если дисковые тормоза, имеют довольно сложную систему ручника, и воздух из них выходит не сразу. Если барабаны, то не знаю, разве что колдун подсасывает воздух при отпускании педали.
Сзади барабаны
Post automatically merged:


Post automatically merged:

Сзади барабаны
Post automatically merged:
Ещё один момент, на заведенной машине при нажатии на педаль слышно воздух
 
Ваакумный усилитель тормозов меняй вместе с ГТЦ.
 
"Ещё один момент, на заведенной машине при нажатии на педаль слышно воздух "
Вот с этого момента и надо было начинать ! :cool:
Собственно,UVM уже ответил....
 
"Ещё один момент, на заведенной машине при нажатии на педаль слышно воздух "
Вот с этого момента и надо было начинать ! :cool:
Пиплы, а расскажите ка мне, если не влом, что это означает - "слышно воздух"?.. :unknw: Вот я уж почти 30 лет на разных-всяких машинках катаюсь, а что это вы такое понимаете - слышите - сам никак понять не могу........:unknw::confused:
 
Пиплы, а расскажите ка мне, если не влом, что это означает - "слышно воздух"?.. :unknw: Вот я уж почти 30 лет на разных-всяких машинках катаюсь, а что это вы такое понимаете - слышите - сам никак понять не могу........:unknw::confused:
Могу записать видео в вайбер +375295680625
Post automatically merged:

"Ещё один момент, на заведенной машине при нажатии на педаль слышно воздух "
Вот с этого момента и надо было начинать ! :cool:
Собственно,UVM уже ответил....
Заменой ГТЦ не обойдусь? 😊
 
Могу записать видео в вайбер +375295680625
А записать видео, положить на ютюб и дать сюда ссыль - это за пределами технических возможностей? Извиняюсь.....:confused:

Заменой ГТЦ не обойдусь?
Если Юра сказал - нет, значит - нет!!!!:rtfm:
:LOL::LOL::LOL:
Изучай, бро, там поковыряться придётся.... Пути ремонтника неисповедимы!....
smile100.gif
 
А записать видео, положить на ютюб и дать сюда ссыль - это за пределами технических возможностей? Извиняюсь.....:confused:


Если Юра сказал - нет, значит - нет!!!!:rtfm:
:LOL::LOL::LOL:
Изучай, бро, там поковыряться придётся.... Пути ремонтника неисповедимы!....
smile100.gif
Так можно или всё таки нет?
 
Если есть свободное время, и немного лишних денег - можно!!! И, может, даже чёт получится, несмотря на Юрин приговор!.. Чудеса встречаются в нашей жизни, поверь!...
Но, если ни того, ни другого, ни чего-то одного нет - проще на разборе взять ВУТ с ГТЦ в сборе и перекинуть, недорого и быстро.....
 
Если есть свободное время, и немного лишних денег - можно!!! И, может, даже чёт получится, несмотря на Юрин приговор!.. Чудеса встречаются в нашей жизни, поверь!...
Но, если ни того, ни другого, ни чего-то одного нет - проще на разборе взять ВУТ с ГТЦ в сборе и перекинуть, недорого и быстро.....
Просто хочу новый ГТЦ взять, а если не поможет, то на разборе возьму ВУТ
 
Ну, можно и по такому пути пойти...
Бро, я, просто, честно, не знаю, что такое "звук воздуха". А парни, походу, знают!...:good:
 
Ну, можно и по такому пути пойти...
Бро, я, просто, честно, не знаю, что такое "звук воздуха". А парни, походу, знают!...:good:
Когда тормоза прокачиваешь,вот ты жмчкаешь педаль и слышишь воздух пока педаль не отвердеет?
 
Когда тормоза прокачиваешь,вот ты жмчкаешь педаль и слышишь воздух пока педаль не отвердеет?
Не-а!... Я по другому качаю...
Кста, забыл сказать, не каждый ВУТ с ГТР срастается, поэтому есть некоторый риск....
 
Не-а!... Я по другому качаю...
Кста, забыл сказать, не каждый ВУТ с ГТР срастается, поэтому есть некоторый риск....
Тогда только через видео, когда педаль жму, такой звук как будто насосом для колёс просто в воздух качаешь, пшик такой)
 
Тогда только через видео, когда педаль жму, такой звук как будто насосом для колёс просто в воздух качаешь, пшик такой)
Ааааа, понял, булькает оно у тебя!....
Дык, это воздух в магистрали, ВУТ ни при чем, всего скорей, ГТЦ меняй......
Или, я опять не понял?.. :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу