Опрос по готовности форумчан скинуться, и вернуть старый ностальжи-скин

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

Готовы ли вы вложить личные средства в возрождение старого скина форума на новом движке?

  • Вы офигели, я здесь на халяву отдыхаю?!..

    Голосов: 4 33,3%
  • Денег немного, но до 500-а готов расщедрится

    Голосов: 5 41,7%
  • Готов 1000 руб

    Голосов: 2 16,7%
  • Готов 2000 руб

    Голосов: 0 0,0%
  • готов 5000 руб

    Голосов: 0 0,0%
  • готов 10 000 руб

    Голосов: 0 0,0%
  • ОС

    Голосов: 1 8,3%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Фил-2000

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Сообщения
38 907
Реакции
7 398
Город
ВоМКАДье
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Смотрю, не один клубень уже ностальгирует по старому форумному скину, посему мучУ опрос, а насколько заедает эта самая ностальгия? Настолько, чтоб и бабла не жалко было вложить?...
Опрос не праздный, если боле-мене вменяемый бюджет будет просматриваться - можно будет и веб-дизайнерам вопросец определить....
 
Мне тоже кажется что стоит чуть попробовать и все получится...
Это как с прокатной машиной: садишся, надо ехать (деньги уже уплочены), а все не так как привык, не удобно, а потом, через часок, вроде и все как надо уже... :)
 
Мне тоже кажется что стоит чуть попробовать и все получится...
Это как с прокатной машиной: садишся, надо ехать (деньги уже уплочены), а все не так как привык, не удобно, а потом, через часок, вроде и все как надо уже... :)
Коль, я ж опрос не просто так замутил, а чтоб понять, насколько актуальна эта история.... Будет просматриваться сотка хотя бы - будет иметь смысл, а всё остальное - отдельные душечуйствования, и мнение меньшинства в расчёт, как всегда, не берётся...
[
 
Последнее редактирование:
А пункт опроса "ОС" что означает?
Гы... Я тоже когда-то задавал этот вопрос!:LOL: Если выражаться культурно (а мы ведь люди культурные?:)), то это означает, что опрос - никчемушный....
 
Было все раньше очень хорошо и бесплатно :) Каков был смысл переделывать (наверняка за деньги :)) то, что итак хорошо? Тем более предварительно была создана тема "Надо ли обновить..." и в ней пользователи сказали, что планируемая версия так себе и ее нам не надо и в текущей версии все хорошо. А теперь деньги нужно собирать, чтоб вернуться назад, туда, где все было на своих местах и радовало глаз, создавало ту самую атмосферу технического автомобильного форума.
Я, конечно, готов немного скинуться, но что-то мне подсказывает, что придется ждать долгие годы следующего обновления форума и может быть нам тогда повезет :)
 
Верните как было! :wall:
 
Нынешнее оформление как по мне ни о чем, может просто привык к тому, что было 5-8-10 лет, но что есть то есть...
А вот эта надпись под ником. Новичок. Регистрация 20.02.2008. Серьезно новичок? Кто ж тогда вам старичок...
 
Нынешнее оформление как по мне ни о чем, может просто привык к тому, что было 5-8-10 лет, но что есть то есть...
А вот эта надпись под ником. Новичок. Регистрация 20.02.2008. Серьезно новичок? Кто ж тогда вам старичок...
Ранее звания пользователя зависоло от репутации. (9 - это 9 раз сказали спасибо)
Сейчас поменял, теперь иерархия званий строится как на старом форуме - учитывая сообщения.
 
Назад
Сверху Снизу