Рысканье VW Passat B3 при нажатии на газ

  • Автор темы неснег
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3
Я не знаю зачем придумали термин задние,меняются тольки они,так как передние меняются ну очень редко.
Проще называть большой и маленький.
Большой и маленький -- понятие философское,а расположение -- понятие однозначное.
СБ задней балки смотреть обязательно.
 
И крайне желательно сменить на нормальные, не половинки:sick:, а целые что на А4 ставились, за 10 лет и признаков износа нет :good::good::good:
 
И крайне желательно сменить на нормальные, не половинки:sick:, а целые что на А4 ставились, за 10 лет и признаков износа нет :good::good::good:
Я тоже думаю от Audi В4 поставить,хотя родные отходили больше 500 тыс.
И еще вопрос,такой геморой по их замене,мне кажется что родные половинки пресcовать легче,по с сравнению с цельным салентблоком:unknw:
 
Поменял сайленты, задние(большие)- порванные, особенно правый. Передние ( маленькие) болтались , особенно правый). Заодно поменял обе шаровые, опять же на правой даже осевой люфт имел место быть. Проблема ушла, но обнаружил рванный пыльник на левом( для разнообразия) внешнем ШРУСе ,не даёт покоя немка)))
 
Я тоже думаю от Audi В4 поставить,хотя родные отходили больше 500 тыс.
И еще вопрос,такой геморой по их замене,мне кажется что родные половинки пресcовать легче,по с сравнению с цельным салентблоком:unknw:
Мне родные пришлось вырезать..
Штатные ориентировать надо и вообще они мне не понравились :sick:
 
Я тоже думаю от Audi В4 поставить,хотя родные отходили больше 500 тыс.
И еще вопрос,такой геморой по их замене,мне кажется что родные половинки пресcовать легче,по с сравнению с цельным салентблоком:unknw:
Почитай вот тут, гораздо проще их прессовать шпилькой и стаканом, чем штатные.
 
Ты хочешь сказать,что надо полностью отсоединить заднюю балку.
 
Ты хочешь сказать,что надо полностью отсоединить заднюю балку.
Нет, просто я менял целиком, а так, можно оставить висеть её на аммортах, самый гемор будет выбить старые сайленты, а запрессовка бочонков шпилькой и стаканом - дело не очень сложной техники.
 
Назад
Сверху Снизу