Продаю гольф 3 ценник для клубников 110 т.р.

  • Автор темы Святогорец
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3
Святогорец

Святогорец

Passat b6
Сообщения
204
Реакции
5
Город
Россия, Москва
Авто
Passat b6 FSI 2.0
Купил машину пол года назад для каждодневных поездок. Целью было перейти из экономии на 92 бензин, экономичный движок, не большая, надежная, недорогая в обслуживании, комфортная. под все критерии подходил гольф 3. Купил. Стал готовить под себя, Сделал очень много, часть трудов описаны в обьяве на авито. Повторюсь это только часть, не стал писать все работы, думаю это будет утомительно.
Расписал все максимально честно, ничего не скрываю.
Но по обстоятельствам вынужден продавать. Очень надеюсь что следующий владелец оценит мои труды.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volk...1992_1816524403
 
Святогорец написал(а):
Сделал очень много, часть трудов описаны в обьяве на авито. Повторюсь это только часть, не стал писать все работы, думаю это будет утомительно.
Расписал все максимально честно, ничего не скрываю.

Перебрана подвеска и перетянут потолок.
А про самое главное: состояние кузова и мотора - ни слова. :unknw:
 
были бы проблемы, написал бы. по кузову я написал про то что замяты впереди продольные рейки для домкрата. остальное вы видите на фото. Надо еще учитывать что 1992 год, конечно и лак кое где слез, покрытие не идеал. Но гнили нет, пороги целые. Движок прошел 300 тысяч, но проблем также нет, он не коптит, хорошо заводится. обороты не плавают. поэтому собственно и ничего не написал, писать особо нечего. Хвалить и писать что все идеально на 5+ нет смысла, машине 27 лет. И грехов никаких не вижу.
 
ignat написал(а):
Перебрана подвеска и перетянут потолок.
А про самое главное: состояние кузова и мотора - ни слова. :unknw:

В машине главное -- потолок,в него всегда смотрит женщина :LOL:
 
Ребят, пишите по существу, оставьте потолок в покое. И если машина не интересна а просто охото поболтать, то переходите в другие темы.
 
Г3в нынешних реалях и 100000р со скрипом будет продаваться
 
AlexTDI написал(а):
Г3в  нынешних реалях и 100000р со скрипом будет продаваться

Посмотрим. Состояние определяет цену. Ниже сотки продают убитые гольфы или проблемные. Я когда пол года назад искал машину, тоже так думал что можно взять хорошо и недорого, так нифига, по описанию все красиво, а приезжаешь там кусок железа. То движок коптит, то скрипит свистит, то в салоне рожь сажать можно, то гнилушка, то проблемы с коробкой. Как у одного сел за руль прокатится так 3я скорость вылетает, а хозяин сделал круглые глаза как будто не знал. Дешевле только такие. У меня рабочий аппарат, сел и поехал.
 
Посмотрим. Состояние определяет цену. Ниже сотки продают убитые гольфы или проблемные. Я когда пол года назад искал машину, тоже так думал что можно взять хорошо и недорого, так нифига, по описанию все красиво, а приезжаешь там кусок железа. То движок коптит, то скрипит свистит, то в салоне рожь сажать можно, то гнилушка, то проблемы с коробкой. Как у одного сел за руль прокатится так 3я скорость вылетает, а хозяин сделал круглые глаза как будто не знал. Дешевле только такие. У меня рабочий аппарат, сел и поехал.
продали?
 
еще в продаже?
 
Гольф 3 если не гнилой, то в нынешних реалиях вполне достойный аппарат за 100000р для передвижения из пункта а в пункт б.
 
Назад
Сверху Снизу