Марк Захаров сегодня умер. В 85 лет. Очень грустная тема

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
TConst написал(а):
Точно подмечено, Игнат!
И многое, наверное, зависит от режа-постанова.
Здесь не Марк Захаров работал

Кино отечественное умерло лет 15 назад окончательно. В начале 2000-х ещё попадались достойные фильмы, видимо ещё по старым рельсам, а сейчас всё.
 
Kelman написал(а):
Кино отечественное умерло лет 15 назад окончательно. В начале 2000-х ещё попадались достойные фильмы, видимо ещё по старым рельсам, а сейчас всё.

Да уж... Вон про танк какая реклама массированная была!.. Посмотрел - :sick: .
Не, легенда №17 вродь ничего боле-мене, но, всё равно, в голливудских канонах снято, души нет...
А блокбастер про тарелку, которая упала?.. Не помню, как называется.. Хорошо снято, но - 100%-й голливуд...

Коль, просто новое поколение другое воспринимает. Это нормально. Нам нехер бунчать, ну, разве что, мальца про себя и между собой. Мы дохаживаем, как и наши машинки, но жить дальше не нам, а им, тем, которые молодые.

Правда, тоже недолго...
 
Фил-2000 написал(а):
Да уж... Вон про танк какая реклама массированная была!.. Посмотрел - :sick: .
Не, легенда №17 вродь ничего боле-мене, но, всё равно, в голливудских канонах снято, души нет...
А блокбастер про тарелку, которая упала?.. Не помню, как называется.. Хорошо снято, но - 100%-й голливуд...

Коль, просто новое поколение другое воспринимает. Это нормально. Нам нехер бунчать, ну, разве что, мальца про себя и между собой. Мы дохаживаем, как и наши машинки, но жить дальше не нам, а им, тем, которые молодые.

Правда, тоже недолго...

Дык младое поколение говорит, что херня и ни разу не холливуд! Видимо, совсем дно.
 
Kelman написал(а):
Дык младое поколение говорит, что херня и ни разу не холливуд! Видимо, совсем дно.

Ну,, не знаю..
Жевачка- она и есть - жевачка.
У меня главный критерий - хочется ещё раз пересмотреть, иль нет.. Эти - нет. Всё одноразово-презервативное - кино, машины и... даже девки. :(
 
Фил-2000 написал(а):
Ну,, не знаю..
Жевачка- она и есть - жевачка.
У меня главный критерий - хочется ещё раз пересмотреть, иль нет.. Эти - нет. Всё одноразово-презервативное - кино, машины и... даже девки. :(

А давайте лучше книги читать :good: .
 
Saulius написал(а):
А давайте лучше книги читать :good: .

Читаю последнюю щас из серии по твоему совету, Сапковского, "Сезон гроз"... :)
 
Назад
Сверху Снизу