Нет реакции на педаль газа Нет тяги 2е гольф 3

Amirtay

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Караганда
Авто
VW Golf 3 2E 1993 г
Какое давление должен создавать бензонасос для двигателя 2Е гольф 3? Поставил обычный бензонасос на 3 бара такое ощущение что не хватает двигателю бензина. Газ в пол машина едет только 40 км /ч обороты выше 2000 не поднимаются. Менялся топливный фильтр, ДМРВ, ДПДЗ, ДТОЖ, свечи, крышка трамблера с бегунком, высоковольтные провода, чистил форсунки у всех конусообразный распыл, регулятор давления на 3 бара, катушка зажигания. Компрессия в норме. Меняли прокладки под коллектора, прокладку ГБЦ. Проверяли на подсос воздуха утечек нет. Грибок менялся системы вентиляции картера. На работающем моторе на холостом ходу даешь газу как будто не хватает бензина. Держишь заслонку даже на средних оборотах обороты сами возращаются к холостым и падают. Промывался КСХХ. Результата нет. Что может быть причиной? Снимаешь 30 реле с блока предохранителей двигатель продолжает работать.
 
Чем обусловлено размещение этого, безусловно, полезнейшего для всех поста, судя по тому, что он в разделе Добавление информации на сайт ???
:wall: :wall: :wall:
 
3 бара штатный
 
Lis1978 написал(а):

предположу ненастроенный впрыск и предложу выкинуть гриб из системы .

а на холостых при резком ударе по педали хорошо раскручивается?
 
Lis1978 написал(а):
предположу ненастроенный впрыск и предложу выкинуть гриб из системы .

а на холостых при резком ударе по педали хорошо раскручивается?

На холостых газ в пол обороты развивает но в последуещем провал обороты падают до холостых, на трассе больше 2000 не увеличиваются
 
куча причин но я как недавно поменявший бензонасос (мой стал хандрить до 2 бар ) могу сказать что у меня крутилось до отсечки просто с затупами провалами и очень медленнно но крутилось .это на 2 бар! 1,2 в отсечку четко рубило передачи .

что то тут было на форуме именно с этой цифрой 2000.

надо проверять вдумчиво все подряд и как Батя скажет начать с проводов .
 
Назад
Сверху Снизу