Где искать инф. о кодах авто и агрегатов? (вообще техническую информацию по авто)

rsxodnik

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
Авто нет
Например: на платформе MQB; код модели: NM2, NM4, NM5; двигатель 2,0 л 162 кВт/169 кВт TSI, буквенные обозначения двигателей: CHHB, CHHA; и так далее.
Меня интересует Octavia 3 RS 245, и, пока нет денег, есть время хорошенько разобраться в ней и в конкурентах. Гуглится (у меня) только реклама. Может, в Шкоду запрос нужно отправлять? или где-то в открытом доступе лежит?

Kelman

Живая легенда
Реакции
394
Авто
VW Passat B4 седан
В Южно-Сахалинске должны гуглиться 2jz-gte и rb26dett. Нафига там Шкода?

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
1 168
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
rsxodnik сказал(а):
Мне нравятся ВАГи.
Наверное, и автосалон дилера официальный у Шкоды в Ю-Сахе имеется, с интернет-адресом?...

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Реакции
2 946
Авто
VW Tiguan 2 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008, Skoda Fabia 1.2 BME 2006
rsxodnik сказал(а):
Например: на платформе MQB; код модели: NM2, NM4, NM5; двигатель 2,0 л 162 кВт/169 кВт TSI, буквенные обозначения двигателей: CHHB, CHHA; и так далее.
Меня интересует Octavia 3 RS 245, и, пока нет денег, есть время хорошенько разобраться в ней и в конкурентах. Гуглится (у меня) только реклама. Может, в Шкоду запрос нужно отправлять? или где-то в открытом доступе лежит?
Лежит. Все тут: https://vwts.ru
Меню слева...

WRH2E

Деспот форума, лепший сябр Феи
Реакции
1 409
Авто
Пассат-Универсал Б-4 1994г/р дв.2Е, МКПП -- CHA, ABS, фильтр ГУРа, масло ARAL 5W50, катушка Б-116, крышка трамблёра BERU VK-106, провода Finwhale
Admin сказал(а):
Ну не понимает современный гугленарод,что здесь любая выделенная надпись -- не бестолковая наколка на жопе или сиське барышни,а важная ссылка на документацию.

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
1 168
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
А куда южносахалиский шкодолюбитель-то делся?... :unknw:

Наши Партнеры

YouTube Channel

Верх